-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karol

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.04.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 5095


Пятница 13-е...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Маргарита Николаевна   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 13:52 (ссылка)
:))))Светик! поздравляю еще раз!:)) ВСЕХ_ВСЕХ_ВСЕХ! Теперь у вас тройственный союз:))
Ответить С цитатой В цитатник
Karol   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:00 (ссылка)
Мне для вступления в союз девочки еще не хватает....
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита Николаевна   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 14:26 (ссылка)
быстро ты размечталась:)) во вкус вошла?:) наш человек! я, когда сына родила, тоже сразу сказала, что через год дочу хочу... врачи не поверили, а зря:))
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 16:50 (ссылка)
Аааааай, я до сих пор девочкой брежу, ну и что?
Еще бы знать, где девочков дают.. А то все мальчишки да мальчишки...
Ответить С цитатой В цитатник
rederic   обратиться по имени Суббота, 21 Мая 2005 г. 18:30 (ссылка)
Светик! поздравляю еще раз!
Здоровья вам обоим, и всем твоим.
Растите крепенькими и боевыми!))
Ответить С цитатой В цитатник
Karol   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 01:01 (ссылка)
Всем спасибо ОГРОООМНОЕ!:slon: :D
Не знаю, где раздают девочек, но не наш папа, это точно... Скорее всего еще одного мальчика соорудит...
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 07:04 (ссылка)
Мальчики тожа хорошие!
Точно тебе говорю!
Ответить С цитатой В цитатник
Karol   обратиться по имени Воскресенье, 22 Мая 2005 г. 09:45 (ссылка)
Конечно... У меня их теперь 2.. один большой, другой маленький.... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита Николаевна   обратиться по имени Re: Ответ в Karol; Пятница 13-е... Понедельник, 23 Мая 2005 г. 10:53 (ссылка)
у меня три двоюродных брата... ТРИ! Их отец всегда хотел девочку... Теперь его нет, а у мальчишек - сплошь дочки... вот так - связь времен... Дожил бы, нянчился бы сейчас с тремя внучками:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Богиня_роз   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 07:38 (ссылка)
Karol, Поздравляю с Днем Рождения ! ! !
Ответить С цитатой В цитатник
Karol   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:09 (ссылка)
Спасибо... :)
Вот так оно одно за другим и будет праздноваться...
Ответить С цитатой В цитатник
Маргарита Николаевна   обратиться по имени Re: Ответ в Karol; Пятница 13-е... Вторник, 24 Мая 2005 г. 11:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 24 Мая 2005 г. 15:32 (ссылка)
С Днем Рождения Светочка!!!!

Тысяча поцелуев, и самые лучшие пожелания тебе, моя радость....

Пусть твои мечты продолжают сбываться..)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Karol   обратиться по имени Среда, 25 Мая 2005 г. 02:12 (ссылка)
Спасибо....:) :kiss::kiss::kiss:
Умудрилась в свой ДР посеять сотик, который всего 3 месяца как куплен....:dezl::dezl::dezl:
Расстроилась ужасно, а сегодня раскрутила мужа на новый... Осталось восстановить симкарту, но вот информация вся полетела нафиг...
Ответить С цитатой В цитатник
Дежурница   обратиться по имени Пятница, 23 Декабря 2005 г. 11:57 (ссылка)
Ой, и я тоже хочу ...очень хочу..правда с большим-пребольшим опазданием...поздравить тебя с твоим новым статусом:)Сынуля поди уже взрослый?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Karol   обратиться по имени Суббота, 24 Декабря 2005 г. 05:42 (ссылка)
7 месяцев уже... Почти взрослый мужик... Но все равно спасибо... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку