быстро ты размечталась:)) во вкус вошла?:) наш человек! я, когда сына родила, тоже сразу сказала, что через год дочу хочу... врачи не поверили, а зря:))
у меня три двоюродных брата... ТРИ! Их отец всегда хотел девочку... Теперь его нет, а у мальчишек - сплошь дочки... вот так - связь времен... Дожил бы, нянчился бы сейчас с тремя внучками:)
Спасибо....:) :kiss::kiss::kiss:
Умудрилась в свой ДР посеять сотик, который всего 3 месяца как куплен....:dezl::dezl::dezl:
Расстроилась ужасно, а сегодня раскрутила мужа на новый... Осталось восстановить симкарту, но вот информация вся полетела нафиг...