-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karkun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1312




Karkun на сервере Стихи.ру


из Ярославской области

Четверг, 02 Августа 2007 г. 01:10 + в цитатник
Небо над церковью...
не судите строго..сделано с телефона
 (700x525, 58Kb)

С прибытием меня :)))

Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:48 + в цитатник
Прибыл после 5 дней отдыха в Ярославской области...красота :)))

Про сказки :))

Суббота, 21 Июля 2007 г. 23:44 + в цитатник
Часто в детских сказках можно услышать фразу "он набрался смелости... и
(например)пошел биться с драконом "
Так наших детей с самого юного возраста приучают к невозможности
совершения какого-либо важного дела без того, чтобы предварительно не
набраться



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 15:48 + в цитатник
Мужчина всегда думает о женщине. То о молоденькой, с ногами - то о старенькой, с косой...

Без заголовка

Четверг, 19 Июля 2007 г. 00:29 + в цитатник
Жизнь сложная штука. Либо се ля вы, либо се ля вас.

Про продление жизни :)

Воскресенье, 15 Июля 2007 г. 08:35 + в цитатник
Давно доказано: стакан сметаны продлевает жизнь на 10 минут, а здоровый смех - на 20. Отсюда вывод: люди, смейтесь над сметаной

Понравилось :)

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:10 + в цитатник
Люби так, как будто тебе никто никогда не причинял боль
Удивляйся так, как будто вчера родился;

Без заголовка

Суббота, 14 Июля 2007 г. 01:02 + в цитатник
Иногда думаешь, что Фортуна тебе улыбнулась, а оказывается - ты ее
просто насмешил.

Фоточка с телефона..05.07.07 :)

Пятница, 06 Июля 2007 г. 09:24 + в цитатник
куда нас вчера занесло на нашем Уткомобиле :)))
 (640x480, 56Kb)

Мужчина и женщина :)

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 20:19 + в цитатник
Мужчина и женщина никогда не поймут друг друга.Мужчина хочет женщину, а женщина-мужчину...они хотят разного

Без заголовка

Понедельник, 02 Июля 2007 г. 12:19 + в цитатник
Чем больше понимаешь жизнь, тем больше готов к ее непониманию.

Время...

Среда, 27 Июня 2007 г. 14:00 + в цитатник
Время это сказочная птица
нас спокойным взглядом провожает,
Время каплей солнца в нас струиться,
на ладонях бережно качает...

и еще фотка :)

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:37 + в цитатник
а это сфоткал дырку в небе :) вернее в облаках :)
 (700x525, 31Kb)

Плакатик :)

Понедельник, 25 Июня 2007 г. 22:03 + в цитатник
вот такой плакатик сфоткал сегодня на свой телепон :)))


 (525x700, 78Kb)

Используйте-нуждающиеся :)

Среда, 20 Июня 2007 г. 19:29 + в цитатник
может кому пригодиться
 (424x156, 12Kb)

Ирония

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 21:40 + в цитатник
В колонках играет - Баста - Девочка суицид

За окном начинается дивный летний вечер..который потом перейдет в уютную летнию ночь.
Такое природное явление оказывает странное воздействие на мой циничный организм.
Во мне просыпается то ли поэт, то ли мертворожденный бог,тоскующий о собственной несбывшемся могуществе... Какой я смешной :)))

про девушек :)

Понедельник, 18 Июня 2007 г. 17:44 + в цитатник
Девушкам мало знать, что мы говорим им правду, им надо быть уверенными, что мы говорим правду "честно-честно?"...

:)))

Суббота, 16 Июня 2007 г. 21:03 + в цитатник
В колонках играет - Guf- Экскурсия

Вчера увидел в небе реку с лесными берегами и маленьким островком посередине. Облака плыли, и река плавно меняя свое русло, продолжала движение. Незабываемое зрелище.
Не пью. Не курю. Просто романтик.

про...стоматологов :)))

Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:40 + в цитатник
У страха глаза велики.
А у страха перед смертью - очень красивые.
Вы когда-нибудь видели женщину-стоматолога с некрасивыми глазами?

Ироническое :)

Пятница, 08 Июня 2007 г. 11:39 + в цитатник
Я Вам писал
сонеты в облаках
ловил за хвост
далекие кометы
и мироздания дарил секреты,
увы мои мечты вы обратили в прах.

Для Вас я делал
ксерокопию луны
и сердце слал
частями по е-мэйл
Но вы сжигали нежно корабли
и виртуально посылали меня нах... :)))


Поиск сообщений в karkun
Страницы: 15 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1 Календарь