-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karkun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1312




Karkun на сервере Стихи.ру


про оптимистов

Пятница, 07 Марта 2008 г. 14:45 + в цитатник
оптимист это не тот кто кричит первым "Ура", а тот кто говорит последним :
"ну все, пиз...ц" :)

первая машина

Вторник, 26 Февраля 2008 г. 21:29 + в цитатник
сегодня один упырь расхерачил мне машину...
он явно был не прав стартанул еще на красный не дав мне завершить маневр поворота.
близкие и друзья утешают что это всего лишь железки, главное сам жив остался, дело наживное.
Блядь(извините эмоции- вырвалось :))..но так этих железок и жалко..ведь это моя первая машина..на ней всему и учился

придется учить албанский

Среда, 20 Февраля 2008 г. 18:38 + в цитатник
Косово объявило независимость. По улицам бегает толпа, стреляет вверх,
радуется.

На порог своего дома выходит старый серб, подходит к конуре, рядом с
которой свернулся его пес, и говорит:
- Ну что, животное, придется учить албанский.

Внимание-упыри на дороге :)

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 13:30 + в цитатник
Сколько на дорогах людей, не умеющих ездить- то подрежут так что еле вывернешь, то резко повернут, перестроятся не обозначив маневр, то из непонятно какого ряда лезут на поворот и остальное их ниипет. Они одни на дороге. Так вот для таких надо наклейку клеить на стекло "УП" -Внимание- упырь на дороге! :)

Помолчим минутку в память о человеке...

Воскресенье, 13 Января 2008 г. 17:27 + в цитатник
Видимо Богу срочно потребовался талантливый радиоведущий...
Геннадий Бачинский
Вечная память....

Время учит нас ....

Пятница, 11 Января 2008 г. 18:43 + в цитатник
Так классно наблюдать за детьми, у них абсолютно незамыленный взгляд на жизнь- у них каждый день, все как будто в первый раз, первый мультик, первый пистолетик, первый походд на танцульки...
С возрастом,к сожалению мы перестаем этому всему удивляться. Время учит нас относиться к жизни цинично и иронично, ценности непонятным образом смещаются..

Про московскую зиму :)

Среда, 09 Января 2008 г. 19:24 + в цитатник
довели людей :)
 (650x477, 55Kb)

про разочарование :)

Среда, 09 Января 2008 г. 19:16 + в цитатник
Artla> Знаешь что такое разочарование ?
LoKi> Ну рассказывай :)
Artla> Вот когда был маленький, шёл по улице и голуби из под ног не улетали, а расходились.
Artla> Я тогда думал это из-за того что они мою доброту чувствуют. А недавно прочитал что это из-за того, что они просто тупые ;(

Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие? :)))

Пятница, 04 Января 2008 г. 14:35 + в цитатник
Ты вчера пришла с корпоративного Нового Года, я снял с тебя сапожки, сказал тебе сто комплиментов, терпеливо слушал, кому какие дали подарки, какая дура эта Нелли Степановна, я три раза станцевал с тобой твою любимую песню из Криминального Чтива, два раза трахнул тебя, по твоему капризу открыл шампанское, кое как уложил тебя спать, гладил твои волосы…
Сегодня с корпоратива пришел я: - долгие разборы, почему так поздно и почему помада на рубахе, потом тряпкой по е@лу и пошел на х#й, пьяный скот, я с тобой не разговариваю.
Граждане феминистки, это и есть то самое равноправие, за которое вы так долго боролись?

ВВсех с Новым Годом!!!

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 20:02 + в цитатник
вот и открыточка
1198959953_mou (539x500, 53Kb)

Про чуства :)

Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 18:05 + в цитатник
Так, - подвёл итог Разум, - мы влюбились. Это прекрасно, но кого мне за это благодарить?
Нас, конечно, - сказали Глаза, - мы её первые увидели!
Ха, - сказали Уши, - по-вашему, был бы он слепой - не влюбился бы? Нееет, это именно через нас он услышал её нежный голос!
Дураки, все дело в феромонах или как их там! - хмыкнул Нос. - Современная химия доказала, что именно через запах...
А зато мы её первые потрогали! - перебили Руки.
А не будь нас, он бы попросту не смог к ней подойти, - важно заключили Ноги.
А ты что в это время делало? - обернулся Разум к Сердцу. Оно покраснело:
А я... да ничего... я так растерялось...
И Разум улыбнулся.

да уж..я танцующий эльф :)))

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 19:08 + в цитатник
http://www.elfyourself.com/?id=1597641370

моя персона крайняя справа:)
спасибо Кенгуру :)))

скоро Новый год :)

Пятница, 14 Декабря 2007 г. 16:32 + в цитатник
Вы знаете, как делают настоящие шарики?

Представьте себе огромный завод, где пыхтят большие машины, выплевывающие одинаковые блестящие шары, конвейер, по которому едут потом шарики, которые супер-современные пульверизаторы поливают краской, шарики едут дальше, проезжают в специальную камеру, где со всех сторон на них пшикают специальные струйки краски, наносящие сложный узор. Потом шарики, дальше по конвейеру, обдуваются ветерком и быстро сохнут. И наконец, на самом конце конвейера ровными рядками падают в коробки, запечатываемые роботом - чудом современной техники.



А теперь перестаньте думать о глупостях.



Возьмите в руки стеклянный шарик, сделанный на предприятии "Ёлочка", присмотритесь к нему и почувствуйте, ЧТО вы держите в руках. Почувствуйте душу, которую в него вложили русские женщины, часто инвалиды, которые вот уже много-много лет работают на заводе елочных игрушек, принося праздник в каждый дом. Эти люди сделали этот шарик ВРУЧНУЮ. Целиком вручную.
 (283x355, 50Kb)

дорожное...

Четверг, 13 Декабря 2007 г. 21:40 + в цитатник
Решил сегодня одну тетеньку подвезти..помочь так сказать
она с таким шикарным букетом была
так вот...ехали, ехали и вдруг в пробку попали..минут 10 постояли
она вдруг вылезла, сказала что все нафих , и ушла оставив букет
вот такие попутчицы лет 50 мне попадаются

меня назвали :)

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:37 + в цитатник
Мне сегодня дали название :)
бацилла романтизма и пошлости :)
о как :)))

Признаемся:))

Четверг, 06 Декабря 2007 г. 23:07 + в цитатник
кто мне прислал открытку с солнышком-ромашкой и подписью
"хе, наконец до открыток добралась "
Признавайтеся :)))

Японизируемся! :)

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:52 + в цитатник
My Japan name is Mekashimedoto.
And yours?

кнопочка

Среда, 05 Декабря 2007 г. 19:32 + в цитатник
Karkun на сервере Стихи.ру



есть у меня теперь такая кнопочка-жмите :)

Большое человеческое спАсибА :)

Среда, 28 Ноября 2007 г. 18:37 + в цитатник
Хотя конечно большинство празднуют праздник сегодня "День флага Албании", но..есть люди кооторые помнят и про меня :)))
Большое человеческое спАсибА :) всем вспомнившим про мой ДР!!! так приятно получать поздравления :)))
я выпью за ваше здоровье :))))
ну а кому и лично налью :)))

Новые положения правил дорожного движения :)

Вторник, 27 Ноября 2007 г. 15:36 + в цитатник
Автолюбители- внимание!!!
 (437x345, 25Kb)
 (437x292, 22Kb)
 (600x284, 36Kb)
 (600x378, 33Kb)
 (600x378, 45Kb)
 (500x441, 40Kb)


Поиск сообщений в karkun
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь