-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karkun

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 1312


про...стоматологов :)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Лидунчик   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:42 (ссылка)
А вот кто-нибудь видел глаза женщины-торгующей-стоматологическими-материалами? :))
Велкам в мой фотоальбом - моих глазок там предостаточно! :)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
karkun   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:43 (ссылка)
Лидунчик, несравненная,в глазах вашего море очарования хочется утонуть :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:45 (ссылка)
karkun, а всё почему? А всё потому что я Женщина-Торгующая-Стоматматериалами! ))))) И не иначе! )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
karkun   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:46 (ссылка)
Лидунчик, страсти то какие.... ,богиня наперевес с бомашиной :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Лидунчик   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:49 (ссылка)
karkun, СТОМАТОЛОГИЧЕСКИЕ материалы у меня, а не строительные.. )) так что я - Богиня зубных протезов, проводниковой анестезии, сикаморовых клинышек и анкерных штифтов.. ))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
karkun   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 00:52 (ссылка)
Лидунчик, особенно уважительно звучит "сикаморовых клинышек"....([хорощо что трезвый-иначебы не прочел)
мурашки по всему телу...
респект и уважуха таким богиням и кАралевишнам :)
Ответить С цитатой В цитатник
kittyss   обратиться по имени Re: про...стоматологов :))) Пятница, 15 Июня 2007 г. 06:22 (ссылка)
Я видела.... И есчо у неё1 был злобный смех такой ХО-ХО-ХО!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Спящий_монстрик   обратиться по имени Re: про...стоматологов :))) Пятница, 15 Июня 2007 г. 14:44 (ссылка)
А ну не заглядывала как-то в глаза, не до того, хотя вот если б она это он ммм н-дя соображений масса. А у мня стомотолог ммм думаю её муж должен быть счастлив, она каждый в лучшую сторону.
В колонках играет: ШАО БАО - ТАНЦЫ ПОД РАДИО

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку