-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882

In My Memory...






пипец я в ауте!!!!

Пятница, 25 Января 2008 г. 13:27 + в цитатник

 (366x600, 50Kb)

страшно...

Пятница, 25 Января 2008 г. 13:26 + в цитатник
как вы думаете беемет может сбытся?
01 (699x528, 123Kb)

просто захотелось её сюда поставить.хоть и не чувствую всего этого.

Среда, 23 Января 2008 г. 21:46 + в цитатник
I've been alone with you
Inside my mind
And in my dreams I've kissed your lips
A thousand times
I sometimes see you
Pass outside my door
Hello!
Is it me you're looking for?
I can see it in your eyes
I can see it in your smile
You're all I've ever wanted
And my arms are open wide
Because you know just what to say
And you know just what to do
And I want to tell you so much
I love you

I long to see the sunlight in your hair
And tell you time and time again
How much I care
Sometimes I feel my heart will overflow
Hello!
I've just got to let you know
Because I wonder where you are
And I wonder what you do
Are you somewhere feeling lonely?
Or is someone loving you?
Tell me how to win your heart
For I haven't got a clue
But let me start by saying I love you

Hello!
Is it me you're looking for?
Becuase I wonder where you are
And I wonder what you do
Are you somewhere feeling lonely?
Or is someone loving you?
Tell me how to win your heart
For I haven't got a clue
But let me start by saying I love you

гыыыы....я повелась ;)

Среда, 23 Января 2008 г. 21:37 + в цитатник
6 правд жизни:

1) Ты не можешь потрогать все свои зубы своим языком.

2) Все идиоты после прочтения первой правды, пытаются это сделать.

3) Первая правда - это не правда.

4) Сейчас ты улыбаешься, потому что ты идиот.

5) Вскоре, ты отправишь это другому идиоту.

6) Эта тупая улыбка всё ещё присутствует на твоём лице

блин!

Среда, 23 Января 2008 г. 13:45 + в цитатник
походу я сделала радикальную ошибку.и сегодня всё решится.или да или нет.
да карина! сегодня! и не минуты не жди! сколько можна...
блин...надеюсь на лучшее,всё таки не зря всё ето было...
да...тяжолый день будет 23 января...
сама себе держу пальцы!!

киска

Среда, 23 Января 2008 г. 12:40 + в цитатник
хочу кошечку себе.маленькую рыженькую и пушистую....
чтоб зимой когда так сильно холодно и одиноко она приходила ко мне на колени и мурчала и тёрлась об меня.
боже как я кошек люблю...
 (699x493, 45Kb)
74100833 (640x525, 64Kb)

Без заголовка

Вторник, 22 Января 2008 г. 00:02 + в цитатник
сегодня на английском с викулей в 8 утра.
спать хотелось дико....
морды ничё так вышли.ххх смешные ;)
 (525x700, 30Kb)
 (525x700, 30Kb)

хххх а ета фотка смешная ;)отпад
 (525x700, 29Kb)

лыбаааааааа

Понедельник, 21 Января 2008 г. 01:39 + в цитатник
калиф,с тёмкой.знакомым.
блин,я всегда на фотках улыбаюсь...
даже как то раздражать начало.
ну я не магу не улыбатся,если мне весело я всегда лыбу давлю ;)
 (512x384, 54Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 20 Января 2008 г. 18:18 + в цитатник
даже как то нечего рассказывать.то ли ничего не происходит то ли я не знаю...
в шиши были в калифе с танькой и юнкой и ещё ребятами.давид был дома ки он работал в шабат бокер.было прикольно но не очень как бы.там водки было до хрена и больше.все наклюкались очень.просто все в гавно были.
может мне просто надаели дискотеки? хочу перерыв.скорее всего в етот шиши никуда нафиг не поеду.давид к себе завёт.гаварит в шиши на серет пойдём.да,нира ли зе адиф.не хочу выходить.надо афсаку сделать.сил нету.
кстати у меня скоро днюха. 11.02 ,блин так не хочется.20 лет будет.сказать честно я никогда не праздновала.как то не получалось. ну в пнимие конечно там с девками собирались,тортик и шампанское.ничего большого не делала.и сейчас делать не буду.тем более когда мои близкие по израилю разбросаны и собрать всех вместе просто будет не реально.
давид сказал чтобы на днюху я к нему приежала он мне сделает ём кейф ;) хамуд.ну рано ещё гаварить об етом.еш од зман.

я скучаю...
скучаю по пнимие,по нашим цхоким.по нашим сбеганиям с пнимии по ночам.очень скучаю.мои друзья настоящие...пацаны,девчёнки..
а то в етом реальном мире столько злых людей.
а там всё просто,все свои...в пижамах по пнимие разгуливали и знали что нам никто ничего не скажет,ведь здесь все свои.ну ладно,что то я во вспоминания вошла..
блин,как я всё збаросила.ужас.и хедер кошер и ришаён неига.всё блин.благо хоть лимудим нет.я очень рада что сдала езрахут.осталось ещё 2..английский херня,проблем не будет. а вот историю придётся учить.ну аз ма? катан алай ;)
надо всё опять начинать делать...и ришаён и хедер кошер,всё мне лень.ужас.лентяйка.
ну ладно.пока...

калиф.я и моя хрюшка ;)

 (368x506, 25Kb)
 (266x400, 20Kb)

вот ето да!

Четверг, 17 Января 2008 г. 02:20 + в цитатник
рекомендую! фильм! называется "типа крутые легавые",фильм оболденный! и смешной и екшен есть.

Типа Крутые Легавые - комедийный боевик от создателей культового британского фильма Зомби по имени Шон.
Главный лондонский полицейский, констебль Николас Эйнджел (Саймон Пегг)переведен из города в тихий сельский городок Сэндфорд. Он пытается привыкнуть к этой мирной и на первый взгляд лишенной преступности жизни, а также
к туповатому напарнику Дэнни Баттерману (Ник Фрост). Однако, серия ужасных происшествий потрясает городок, заставляя Эйнджела убедиться в том, что Сэндфорд - совсем не такой, каким кажется на первый взгляд. Мечты Дэнни
о бурной, взрывоопасной, полной стрельбы и погонями жизни становятся
все более и более реальными. Настало время для провинциальных полицейских
вершить правосудие больших городов!

вот ссылка на фильм. смотреть online :
http://www.stepashka.com/forum/index.php?showtopic=47335&hl=
 (330x468, 46Kb)



Поиск сообщений в karinush
Страницы: 17 ... 8 7 [6] 5 4 ..
.. 1 Календарь