сегодня ходила в етот грёбаный малон(гостиницу).
они меня на рааёне авода держали 2 часа.
короче вроде бы ничё работа но когда мне сказали что работать надо всегда шиши шабат,причём в субботу утром то мне как то расхотелось блин...незнаю прям...
завтра мне посоветовали съездить в лишкат авода там записаться.
так и сделаю.мне нужна какая нить работка не чтобы деньги зарабатывать а чтобы выжить. я же всё равно учусь...
а может и в ету гостиницу пойду... х.з
с мамкой уже ездили смотреть пару квартир.оня же хочет купить квартиру.было парочку хороших и парочку дерьмовых не реально.
они ещё в пятницу поедут смотреть...
ну вот впринципе и всё...
боже как же голова то болит.сцука...
может от перемены погоды?...
ну и денёк был вчера.а точнее вечерок ;) сижу я дома.тут мне тёма гаварит по асе.мол любишь ирландские танцы? у меня есть 2 билета.концерт в тель авиве через 40 минут будь готова.
я в шоке короче,юнка гаварит похуй конечно ежай.ну я согласилась.он за мной заехал и поехали мы в тель авив. опаздали на 45 минут но зашли ;) пол часика там посидели,нам не понравилось совсем и ушли оттуда...
после он взял меня в ресторан шоколада.макс бренер называется у нас. во я там шоколада обожралась блин!!! он ещё суши хотел взять меня покушать но там я уже отказалась а то в туалете б долго сидели вместе ;)
я предложила поехать в наш аеропорт,чай попить.я просто писаю по нашему аеропорту,поетому захотела именно туда поехать.приехали мы туда.он купил мне милкшейк и боооольшой букет цветов ;)
мне очень понравилось гулять вчера.очень романтчино было...
но...у меня же давид есть.так что ничего не было и не будет.
а сегодня голова болит блин...
уф...
ф..
ето была походу первая пятница на которой я просто сама не хотела ехать ни на какую дискотеку!
но...пришлось поехать в четверг в тамнун в натании.давид просто попросил.
там стам кака было.местная дискотечка для отбросков общества.благо хоть юнка с нами поехала иначе я б сдохла там одна.
а в пятницу мы на фильм пошли.я и давид и игарь с танькой.зугот ;)
и так получилось что в зале мы были одни.ето так классно было.мы там развалились и обсуждали фильм.а смотрели мы: "я легенда". такой классный фильмец.ток собачку жалко...всю ночь потом давиду про собаку жужала ;)
не буду фильм сам рассказывать.скажу одно что я рекомендую.фильм хороший.
вообщем после обжирания попкорна и беготни в туалет каждые 5 минут от литровой колы нам перехотелось уже идти кушать в ресторан(хотя тоже было запланировано).да и время уже было 2:30.
вообщем поехали домой.
было рагуа и хорошо.давно мне было хасер.надо повторить.;)
а теперь о другом.
завтра пойду в малон устраиватся.поидее мильцарит но спрашу мож у них ещё какие нить вакансии свободные есть.благо хоть работать начну ;)
вот вам фоточка с ём шиши ;)
фсё...