Гера666, дык в чём проблема улыбнуться?я вообще с4итаю что не улыбаться на фотке ето ужасно.мина ужасная получается....
а когда человек улыбается с ним сразу приятно заговорить.ещё гаварят что если человек улыбается через зубы то он злой и плохой и у него есть что скрывать. а когда со всей улыбкой и зубами то человек чистый и открытый.кстати проверено жизнью....