-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882

In My Memory...






Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 22:53 + в цитатник
тмуна шава елеф милим.с омана.революшена
 (520x345, 25Kb)

Без заголовка

Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:16 + в цитатник
мляяяяяяяяяаяя!!!
урааа!!!
92 по езрахуту!!!
молодец я! какая умница!!!
надеюс стоко же по истории вытащить ;) ххх
не писала я так долга потому что мы переехали.квартирка ло машу аваль зато одни.какое счастье! никто мозги не делает ;)
ничего нового нету.
сегодня ездили от коледжа в яд ве шем.место ужасно тяжолое и интересное.я в шоке карагиль была.
потом ко мне наш таляша куликов приежал.посидели у меня дома децл и он уехал.я такая уставшая.ужас....
ах ну да...в шиши в омане были.галимо было так.незнаю.чего то не хватало как то.
работать я вроде начала.в супере.а ещё на теимот в другом супере.типа водочку рекламирую и предлагаю её попробовать нашу хортицу родную ;) мож ещё начну финку и вина всякие.
ну заместо того чтоб пробовать водку народ у меня номер телефона просил хххх.дыбылы...
дастали пипец как...
гык ;)
фсё...

я и авичка на сиюре сегодня:
 (525x700, 44Kb)

иерусалим!оболдеть!
 (700x525, 51Kb)

Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:21 + в цитатник
чё то я вообще днев запустила...
короче будем попорядку.
был ейлат.
божеееееееееееее етот ейлатттт!!!
купаясь в его обьятьях.намертво закрывая свои губы,дабы не поцеловать...
ах...какой ты сладкий.чувствуя запах твоих волос,покрываясь муражками по телу закатывала глаза и мечтала о тебе.о тебе одном.но не позволяя лишнего слова или поступка,уходила...
не суждено,наверно просто не суждено...
*****
закончился ейлат,спустилась на землю.в ету кучу проблем и головоломок.вроде аваль пока всё налаживается,ну не в личной жизни но во всех окружающих меня вещах.мы переежаем соф соф.вот уже в ету пятницу.если честно не очень хочется потому что квартира маленькая и в раёне мамаш ло ми ёдеа ма,но зато она наша и никто мне не будет гаварить что делать и когда ложится спать.так что зе адиф.
вроде на работу устроилась.купаит в супере.сегодня был 1 учебный день. столько народу.пробивала уже хавку.народ блин сума сашол.жрачку на 2500 шек покупает.ет ж скока жрать надо...
короче вот такие огурцы.
what else...
בטוח יש עוד משהו כי הרבה זמן כבר לא כתבתי...
ну наверно всё таки всё...
давайте...
щасливааа

Без заголовка

Понедельник, 07 Апреля 2008 г. 00:25 + в цитатник
המשך....
 (699x487, 279Kb)
 (449x698, 241Kb)
 (449x698, 192Kb)
 (449x698, 150Kb)
 (449x698, 249Kb)
 (449x698, 254Kb)
 (449x698, 252Kb)

ейлат!

Воскресенье, 06 Апреля 2008 г. 23:58 + в цитатник
было дико супер!! столько водки я ещё давно не пила...
воть фоточки...еш мале!
 (640x480, 28Kb)
 (480x640, 40Kb)
 (480x640, 29Kb)
 (449x698, 233Kb)
 (449x698, 199Kb)
 (700x525, 42Kb)
 (699x487, 234Kb)
 (699x487, 282Kb)
 (449x698, 253Kb)

анекдотиккк

Среда, 02 Апреля 2008 г. 01:17 + в цитатник
Интеллигентного вида дама средних лет обращается к продавцу женских головных уборов:

-Скажите, это писий мех?

-Какой?!?

-Ну.. писячий..?

-Женщина, песцовый..

Без заголовка

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:46 + в цитатник
а так если честно то мне грустно.мне чего то не хватает а сама незнаю чего...

завтра!!!

Вторник, 01 Апреля 2008 г. 22:13 + в цитатник
завтра мы уже уежаем...
сначала на ям амелах.там делаем шашлычки.будет угарна.нас дохрена человек будет.машин 5."спим" там а в хамиши бабокер едем в ейлат...ах... будет мамаш кайфна.
кстати мы скоро переежаем.аваль нишарим бе ото ашкелон.мама завтра ключи получает.так что на следующей недели будет тяжело.ну похеру,поскорее бы уже.
записалась на тиюль в яд ва шем от михлали моей. с ави поедем(мы с ним вместе английский учим,ма зе угарный чувак).я давно там не была.очень интересно поехать.но ето будет только через 2 недели.ад аз еш од зман.
ну вот наверна и всё...

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 08:15 + в цитатник
Если третий день не хочется работать, значит сегодня среда.
2. Если вы проснулись утром и вам не надо вставать, значит, вы спали стоя.
4. Если выпил хорошо, значит утром плохо! Если утром хорошо, значит, выпил плохо!!!
5. Если вы едете в автомобиле и вас сильно ударили - выйдете и посмотрите: если ударило сзади - к прибавлению денег, а если спереди - к убавлению.
6. Презерватив найденный вашей женой у вас в пальто - к покупке чемоданов...
7. Если голова болит - значит, она есть...
8. Если муж открывает жене дверь машины, то это либо новая машина, либо новая жена.
9. Чем лучше видна грудь - тем хуже запоминается лицо.
10. Ежели дети идут в школу нарядные и несут цветы, то скоро придется копать картошку.
11. Если, выходя из помещения, зацепитесь за ручку двери, то обязательно туда вернётесь.
12. Если вокруг солнца появились круги - пора проветрить комнату и вымыть окна.
13. Если водка пьётся тяжело и натужно - жди её обратно!
14. Низколетящие голуби над головой - к стирке.
15. Если в дождливую погоду вы забыли зонтик, то вы обязательно промокните.
16. Если вы тихо материтесь, значит у вас простужено горло.
18. Если перхоть двигается - это вши!
19. Кто ищет, тот что-то знает.
20. Минута смеха прибавляет год жизни. Условно.

21. Если ты опять поправился на 5 кг за неделю, значит, эту диету тебе посоветовала лучшая подруга.
22. Детская мудрость: если мама смеется над остротами папы, значит, в доме гости.
23. Ходить на работу - к деньгам.
24. Если ваша собака сказала вам "Здравствуй хозяин" - значит, она просто не хотела вас пугать своим лаем!
25. Если Вы смахиваете крошки со стола на пол рукой - к ссоре с женой.
26. Если женщина вас обманывает, значит, вы ей небезразличны.
27. Если лошадь говорит тебе, что ты сумасшедший, то так оно и есть...
28. Путь к холодильнику женщины лежит через ее сердце.
29. Если девушка в ночь с 6 на 7 июля увидела в воде лицо своего суженого, значит в ночь с 5 на 6 июля ее суженый неудачно нырнул.
30. Если вы проснулись с девушкой, с которой вчера познакомились , и она не уходит, то это ваша жена...
31. Если вы вернулись домой поздно, а жена вам улыбается, значит, вы попали в чужую квартиру.
33. Если ОН смотрит прямо в глаза, значит, пора позаботиться о фигуре.
34. Если Вы пригласили девушку на танец, и она согласилась... Не радуйтесь: вначале Вам всё-таки придётся потанцевать.
35. Если Вы утром проснулись в ботинках, значит, будет болеть голова.
36. Если муж дарит цветы без причины - значит, причина все-таки есть.
37. Если ты просыпаешься в прекрасном настроении, значит, ты не проснулся.
38. Если два дня подряд льет дождь, значит, завтра понедельник, и вам надо идти на работу.
39. Если дорогу тебе перешла черная кошка с пустыми ведрами - счастья не жди!

Без заголовка

Понедельник, 31 Марта 2008 г. 00:16 + в цитатник
да млин!!! шо за нах! кушать хочу постоянно.а дома нечего хавать...
кто покормит ;)?


Поиск сообщений в karinush
Страницы: 17 16 15 [14] 13 12 ..
.. 1 Календарь