-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в karinush

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Tokio-Hotel_rus

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 442
Написано: 882


Без заголовка

Среда, 09 Апреля 2008 г. 17:21 + в цитатник
чё то я вообще днев запустила...
короче будем попорядку.
был ейлат.
божеееееееееееее етот ейлатттт!!!
купаясь в его обьятьях.намертво закрывая свои губы,дабы не поцеловать...
ах...какой ты сладкий.чувствуя запах твоих волос,покрываясь муражками по телу закатывала глаза и мечтала о тебе.о тебе одном.но не позволяя лишнего слова или поступка,уходила...
не суждено,наверно просто не суждено...
*****
закончился ейлат,спустилась на землю.в ету кучу проблем и головоломок.вроде аваль пока всё налаживается,ну не в личной жизни но во всех окружающих меня вещах.мы переежаем соф соф.вот уже в ету пятницу.если честно не очень хочется потому что квартира маленькая и в раёне мамаш ло ми ёдеа ма,но зато она наша и никто мне не будет гаварить что делать и когда ложится спать.так что зе адиф.
вроде на работу устроилась.купаит в супере.сегодня был 1 учебный день. столько народу.пробивала уже хавку.народ блин сума сашол.жрачку на 2500 шек покупает.ет ж скока жрать надо...
короче вот такие огурцы.
what else...
בטוח יש עוד משהו כי הרבה זמן כבר לא כתבתי...
ну наверно всё таки всё...
давайте...
щасливааа

Влюблённая_фея   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 21:30 (ссылка)
Неговори... Так жрать хочу=))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:31 (ссылка)
Влюблённая_фея, ой бля и не гавари.салатище я ща себе заебенила и жить стало легче
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_комбинатор   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 22:45 (ссылка)
Опять кто то новый? Опять на два поста!
Ответить С цитатой В цитатник
karinush   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:45 (ссылка)
Сеньор_помидор, нееееееееееее.ет не то ваще.
ето чтото что никогда не будет.даже если он етого захочет а он захочет.
так что о нём я даже не пишу тут.
Ответить С цитатой В цитатник
Великий_комбинатор   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 23:37 (ссылка)
karinush, можно встать в очередь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку