-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KarinaLook

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Quotation_collection bright_breeze Cine-Cinema Delight_art Live__ART Miroslava_Duma_com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1846


purchase of the week

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Valentyn13   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 00:36 (ссылка)
На счет номерка. Может смотрела мультик про чертенка? Тринадцатый, кого должен любить черт?...:) И поверь. Ты живешь в окружении очень хороших людей, если тебя расстроила всего лишь потеря номерка. С одной стороны это хорошо, тебя всегда поймут и помогут близкие. С другой стороны,жизнь - эту гадскую субстанцию, ты еще толком и не видела. И дай Бог не увидишь. Не тому тебя научил этот случай... Помогать всегда надо другим. Но никогда не ждать доброты в ответ. Оидание награды - грех. А хороее я тебе напишу в другом посте:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 01:32ссылка
я и так буду помогать,что бы я там не говорила.просто это жутко обидно,что я осталась одна в данной ситуации,а все мои друзья,одноклассники смылись.
ты меня не так понял..я о том,что распыляться на всех не стоит
любить и ценить только самых близких надо
Nastya483   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 02:00 (ссылка)
отличные покупочки))
на ёлки 2 обязательно пойду в следующие выходные)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 20:39ссылка
вооот)и я планирую))скорее бы уже от проблем подальше)
Ellis_Grace   обратиться по имени Воскресенье, 18 Декабря 2011 г. 20:51 (ссылка)
сумка крутаая))) сколько стоит?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 17:20ссылка
я со скидкой оторвала за 400)))))
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Понедельник, 19 Декабря 2011 г. 15:33 (ссылка)
тоже сумка понравилась))))

а про номерок - да,это жизнь,никто никому не нужен со своими проблемами...привыкай.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:48ссылка
а я не хочу быть как "никто",или дословно-как все)))
мир хороший,это мы не тех выбираем для добра
Котэ_Парфэ   обратиться по имени Вторник, 20 Декабря 2011 г. 05:32 (ссылка)
бедная(( всё-таки друзья предатели часто((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 12:51ссылка
да какие там друзья..))одноклассники,но всё равно обидно,столько лет каждый день..они и не думают об этом случае))и даже не знают)да и я не обижена,ну с кем не бывают в голове глюки,необдуманные поступки и тд
друзья бы не предали)я вообще непонимаю,как они меня терпят,потомучто когда что-то случается,я начинаю паниковать и командовать что делать всем:)
Перейти к дневнику

Вторник, 20 Декабря 2011 г. 19:53ссылка
а мне иногда кажется, что со мной именно друзья так поступают...
Перейти к дневнику

Воскресенье, 25 Декабря 2011 г. 01:00ссылка
тогда наплюй на таких "друзей"
банально,но лучше быть одной,чем вместе с кем попало
УпаЛАсДерева   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2012 г. 20:12 (ссылка)
Я маме подарила такой нетбук. Розовенький. Суперский. Жаль там белого не было. Планирую себе купить белый самсунг , но когда выйдет винда 8.
О и шарик дискатечный такой есть. Ток серебряный был как подарок к духам ибица. =)))

Редко когда однаклассники бывают нормальными. =))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку