Четверг, 11 Августа 2011 г. 12:23
+ в цитатник
ухухух
Сейчас пыталась создать большой пост,но глюк с добавлением фотографий меня расстроил..так как загрузчик этого сайта я не люблю,и обычно помещаю много фото,то я копирую с вконтакте,а копивставка не выходит..ну да ладно,это не беда:)
Сейчас собираюсь гулять с Вадей,а потом,вечером,мы все вместе(мама,Вадим,я) пойдём в кино на "Восстание планеты обезьян".Думаю,интересный фильм,но жанр,скорее всего не мой.хотяя....всё зависит далеко не от жанра.
Если начистоту,я очень впечатлительная)Даже смешно,как-то по-детски.Вчера смотрели пятую часть Гарри Поттера,так я боялась Воландеморта ночью,он страшила такой..особенно эта его безносость,напоминает мне сумасшедшего,сбежавшего из дурдома.Он чудился мне по пути в ванную,на кухню-детский сад какой-то:D Зато как раньше,порадовалась,что меня не съели:))

Удачи вам,в ваших начинаниях:*
Метки:
дни
Понравилось: 1 пользователю
-
1
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-