-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KarinaLook

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Quotation_collection bright_breeze Cine-Cinema Delight_art Live__ART Miroslava_Duma_com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1846


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alice_positive   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:36 (ссылка)
оО прикол)
Ответить С цитатой В цитатник
Inna_Moro   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:45 (ссылка)
забавно)
и познавательно)
Ответить С цитатой В цитатник
Герой_времени   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:50 (ссылка)
даааа, знаю такую историю. и я планку сильно завышаю для парней, прям про меня(((((( теперь решила опустить её, но замуж не хочу))))) про мужиков - тоже верно!
а ты бы на каком этаже остановила свой выбор?
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 15:03ссылка
Я?да как и все девушки..на 5ый бы пошла...так как не увидела б подвоха...(
но ведь идеальных идеалов всё равно нет..в этом магазине пошла бы на 5ый..в жизни забила бы на всё,еслиб встретила хорошего человека

про мужиков-да..кстати,мы ведь сами их такими делаем,завышая планку и *бя мозги.
вот им ничего большего и не надо
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:05ссылка
Эм...меня волнует еде два качества кроме первого и хозяйства ^^
Хороша собой и верная :))
Вот теперь точно нече не надо впринцыпе
Vlublennaya_v_Solnce   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:51 (ссылка)
Это все из-за нашего любопытства...А вдруг есть что-то лучше.... Так и в жизни....Порой сравниваешь, сравниваешь....А когда и одного отошьешь, и другого, главное одной не остаться x((
Ответить С цитатой В цитатник
Пушистый_Енот_   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 14:56 (ссылка)
главное,чтоб был не в говно, не в говне и любил.) Остальное не важно.)))
Ответить С цитатой В цитатник
Valentyn13   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 17:39 (ссылка)
Блин. Куда я попал... Все проще мне кажется. У женщины в базе, так сказать намного больше функций установлено. Потому так и получается. Например. Ни разу не видел не следящую за собой женщину. Соответственно принимаем по умолчанию. Не следящих за собой мужчин много - значит нужен отдельный этаж. Очень мало женщин, которые не любят детей - значит тоже базовая функция. По количеству матерей-одиночек я неожиданно заметил, что мужчин, любящих детей гораздо меньше. Еще один этаж-пожелание достраиваем. Вот именно поэтому женщина не хочет останавливаться где-то. Она ищет достойного себе. И очень редко на пятом этаже бывает завоз товара. Мы же останавливаемся на втором этаже потому что верим, что все другое хорошее в женщине уже есть. Либо второй этаж у женщины это просто наш уровень:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:07ссылка
Да....соглашусь с обоими ^^
Мне напомнил этот комментарий об одном посте...."Женщина как ПО" ^^хд
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 17:59 (ссылка)
Прикол!))))) Улыбнуло)))
Ответить С цитатой В цитатник
Давно_забытая_реальность   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 18:19 (ссылка)
Любопытство нас погубит)))
Ответить С цитатой В цитатник
oho_apple   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 21:15 (ссылка)
а я бы остановилась на 4 ом,честно,честно)
Ответить С цитатой В цитатник
Waldemar777   обратиться по имени Воскресенье, 24 Июля 2011 г. 23:10 (ссылка)
А я бы если честно....в магазин такой и не зашёл бы ^^
Так не интересно :(((((
Насчёт 5 этажей и выше..........мда, так можно и до Бога добраться хдд

Впрочем, я не осуждаю девушек за это....сам такой ^^
Всмысле..что всегда хочется лучше кхм..
Ответить С цитатой В цитатник
Каисия   обратиться по имени Вторник, 26 Июля 2011 г. 15:58 (ссылка)
ахахаха.я бы остановилась на 4 этаже. 100 %!
Ответить С цитатой В цитатник
Valentyn13   обратиться по имени Среда, 27 Июля 2011 г. 14:52 (ссылка)
На четвертом ничего не сказано про потенцию. Но, наверно, если он хорошо зарабатывает, это и не нужно. Раз вы все на четвертом останавливаетесь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 27 Июля 2011 г. 20:35ссылка
не факт,что на пятом было-бы:)
И вообще..разве мужчин с нарушениями потенции больше,чем здоровых?0о

что за фигня?какая разница,сколько зарабатывает?для тех,кто поднялся до 4го,не столь важны деньги,как важен характер:)Если пронаблюдать.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 01:33ссылка
А за чем нужно пронаблюдать, чтобы выяснить что женщине не вжны деньги, а важен характер? Я видимо не за тем наблюдаю... А ты видела красивую, длинноногую девушку замужем за обычным таким... Например, младшим научным сотрудником? Ни разу я подобного чуда не встречал. И все потому что при прочих равных вы выбираете не духовные качества, а что-то другое. И да. Если олигарх богатый, то у него есть характер: так мне объясняли волочение за богатыми.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:31ссылка
Может быть у меня и не длинные ноги,но страшной я себя не считаю..и мой парень не сын миллиардера...и миллионера..обычный человек.
Ты заблуждаешься.Да,таких девушек,как ты описываешь больше,но не надо на всех это переводить:)Согласись,если любишь человека-не важен его кошелёк.А если не любишь,а просто гонишься за кошельком..хм..что важнее,счастье или шуба..
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:35ссылка
Конечно не все такие. И чем дальше от Москвы, тем девушки чище и искреннее.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:41ссылка
хм...
незнаю,что на счёт девушек из Москвы(как помоему,так там больше половины из провинций;) )
но мужчины там хорошие есть,даже коренные жители.Я знаю такого человека)при чём близко приблизко)почти семья
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 09:56ссылка
И среди негров встречаются альбиносы.
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:08ссылка
Мне кажется,это твоя наболевшая тема..
и чем быстрее ты перестанешь злиться по этому поводу,тем лучше..в Москве просто много пафоса,поэтому и девушки такие.Но всегда останутся тихони..и если они не чикули,совсем не значит,что они не красивые
Перейти к дневнику

Четверг, 28 Июля 2011 г. 10:48ссылка
Неужели я спорю? Самые красивые девушки как раз без пафоса. А то что нормальные еще остались, так даже страшно читать такие слова:) Их должно быть больше. А они всего лишь еще остались... И не злюсь я, ибо смысла нету. Я недоумеваю как так получилось.
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку