-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KarinaLook

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Quotation_collection bright_breeze Cine-Cinema Delight_art Live__ART Miroslava_Duma_com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1846


За звездой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Машуня_Минская   обратиться по имени Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:02 (ссылка)
как мило! такие строчки стихотворения красивые, и вы на фотке офигенные)))
Любви вам!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:13ссылка
Это песня..Гости из будущего-за звездой..я очень люблю старые песни этой группы..))
Спасибо тебе большущее:) А я хочу пожелать тебе быть самой счастливой!
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:25ссылка
спасибо, после сегодняшнего это будет не просто(
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:34ссылка
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!НА КОЗЛАХ СВЕТ КЛИНОМ НЕ СХОДИТСЯ!:)Ты будешь самой счастливой))Мне кажется,это очередное доказательство того,что он не нужен
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:35ссылка
спасибо, милая! я надеюсь ты права)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:38ссылка
Я всегда права))А сейчас,я ещё и абсолютно уверена в своей правоте)
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:41ссылка
классно)) значит у меня все будет ок))
Перейти к дневнику

Понедельник, 04 Июля 2011 г. 23:44ссылка
Да непременно!))Ты должна мне верить,я ведь всегда права!)
Аноним   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 00:14 (ссылка)
строчки очень красивые, и вы тоже) Прям идеально смотритесь)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 00:22ссылка
СпасибоСпасибоСпасибо!))Мне безумно приятно)))
Inna_Moro   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 06:03 (ссылка)
Я не буду оригинальной,уж простите...
Мур мур мур,вы такие милаши :33
И выбор песни радует)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 11:41ссылка
спасибо^^
я плакаю под эти песни иногда..)перефразирую их для себя,и реву..Помню в самолёте под неё кипела..))

(Добавил ссылку к себе в дневник)

W1nter_Cherry   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 10:49 (ссылка)
мурашки...
и я как всегда не вижу фоток(
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 13:17ссылка
у меня закрыт контакт на работе(( дома только посмотрю
Dianochkaaa   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 13:17 (ссылка)
красивые:))
любви Вам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 17:33ссылка
Спасибо большое:))
Dianochkaaa   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 13:17 (ссылка)
песня супер:)
Ответить С цитатой В цитатник
Камила_Июнь   обратиться по имени Вторник, 05 Июля 2011 г. 14:36 (ссылка)
ууу. счастливые :\
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Перейти к дневнику

Вторник, 05 Июля 2011 г. 17:33ссылка
Да,песня хорошая,действительно))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку