Пятница, 01 Июля 2011 г. 23:25
ссылка
Центр обувь - это вообще беда) Сколько лет этот магазин работает, я не покупала там туфлей. Мама без меня купила, а они растянулись и большие мне теперь ужасно. И вообще, они все однотипные по форме, действительно. Я сколько перемерила, мне неудобно. Тут упираются пальцы, там пяткам неудобно. Да и качество фиговое. У меня большой размер ноги (38-39), пальцы на растопырку :D Поэтому мне нравится свободная обувь, как тапочки.
У нас вот Монро есть. У вас есть? Качественный магазин. Там и кожаная обувь есть. Там, конечно, дороже. Зато качество и колодка удобная. Терволина хороший.
А на счёт Манго... может просто модель такая неудачная? У меня только одна пара оттуда. Они очень стильные, кожаные, но неудобные.