Да?спасибо:)Я безумно рада,что меня поддерживают))
а то что-то день за днём крах..
А мне очень понравился!Сегодня ещё Больше чем любовь начала смотреть))тоже чудесный)
не бойся, все будет хорошо. я тоже постоянно чувствовала себя...странно, когда также как ты гуляла с подругали, а мой парень скажем...экзамен сдавал или просто был не рядом((
ооо, я пошлый романтик обязательно посмотрю фильм)))