-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KarinaLook

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Quotation_collection bright_breeze Cine-Cinema Delight_art Live__ART Miroslava_Duma_com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1846


Мой яд

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Машуня_Минская   обратиться по имени Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:04 (ссылка)
Мне кажется я бы не смогла вот так взять и порвать с прошлым, с воспоминаниями, которыми живешь днем, а ночью они же не дают спать, мучая своей притягательностью. В этом году у меня было много хорошего, а потом все резко оборвалось...Мне кажется, я тебя понимаю.
Держись, все должно образоваться)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:11ссылка
эээх...гимназия не то чтобы манит меня так сильно,что вообще прям..нет.я просто рассталась с ней.и теперь буду думать "а вдруг лучше..",вообщем бред.я не могу уяснить,что жизнь-не игра компьютерная.что сделала,то сделала.и всёё
немогу я это понять((
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 00:32ссылка
А вот отношения те меня манят
сильно..конфетно-букетный..чего уж там говорить..всё нежно-нежно так..искренне
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:01ссылка
понимаю тебя, сама не давно была практически в "конфетно-цветочном периоде", но как у меня часто бывает- не судьба, до сих пор и по ночам снится, так, что я просыпаюсь и думаю о тех моментах и понимаю, что вот тогда надо было так сделать, а тогда вот так, а потом понимаю, что это все уже прошло и надо смотреть вперед. тогда мне хочется сдохнуть... и даже днем на людях у меня от таких мыслей кулаки сжимаются...
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:07ссылка
моя хорошая:((
блин..напомнила мне меня весной 2009..только тогда мне очень скоро мой парень,с которым я и сейчас вместе помог справиться..и это ЧУДО
чудеса есть!ни одно мучение не останется без вознаграждения!Вот увидишь!

это ещё и,наверное,первая любовь?прости,если вмешиваюсь
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:18ссылка
да ничего) я бы не назвала это любовью... любовь-слишком сильное чувство, а то, что было, а может и есть со мной, это другое... скорее мне просто нравится этот человек и мне приятно с ним общаться, хотелось просто быть ближе, но не сложилось(
а на счет чудес ты права)) моя близкая подруга 5или 6 лет любила парня, потом они начали встречаться, но очень плохо расстались, но сейчас она встречается с очень очень классным парнем, и он помог ей забыть прежнего, с которым они сейчас друзья)
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:22ссылка
любовь бывает только взаимной.иначе это ложь какая-то
ай,ну да..это влюблённость называется у тебя..но мы ведь близких плодов ягоды..поэтому,это может быть так-же просто терзанием себя,из-за того,что ничего не исправишь..ты этого человека часто видишь?Если нет,то тебе нужно с ним встретиться.просто по-дружески.как увидишь,поймёшь,что это за чувство
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:30ссылка
мы учимся в одной школе... на самом деле я думаю, что будет лучше, если за лето я смогу все забыть или сделать вид, что забыла.
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:35ссылка
да!ты справишься,я в тебя буду верить

ну а во вторых,лето-пора любви..я думаю,она тебя стороной не обойдёт)и тогда справляться с проблемой будет очень просто))
Перейти к дневнику

Вторник, 28 Июня 2011 г. 01:38ссылка
спасибо))
да я тоже надеюсь на лето, да и к тому же я собираюсь в лагерь ехать)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку