-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KarinaLook

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Quotation_collection bright_breeze Cine-Cinema Delight_art Live__ART Miroslava_Duma_com

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.01.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1846


В ожидании подсказок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


KarinaLook   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 02:10 (ссылка)
мне очень тяжело описывать гимназию в отрицательном аспекте..она мне так-же принесла немало радостей...пусть иногда поделённых на печали..но всё же радостей..и неотъемлемо вошла в мою жизнь..стала её частичкой..это было необычное время
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 08:26 (ссылка)
Мне кажется, что никто не будет смотреть какую школу ты закончила. Важно только как закончила. Я,видимо, старая уже, но в наши времена смотрели на оценки в аттестате , а не на адрес школы или гимназии. Правда,и гимназий тогда не шибко было)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 10:31ссылка
Да и сейчас не особо смотрят..главное-это результаты егэ..просто беспокоюсь,а в друг будет спорный вопрос между мной и гимназистом,ну если например кол-во баллов совпадёт,и примут гимназиста..если посмотрят..хотя,и это не факт
Я просто незнаю,стоит ли мне мучатся из-за вуза ещё 2 года..не скажу,что он супер..но по специальности,которую я выбрала,в городе нет лучшего факультета..и очень мало человек
мне будет хорошо в старой школе,а в гимназии я замучаюсь...в первую очередь потому что она очень далеко от дома.И честно говоря,чувствую себя лишней
SoftBreeze   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 09:10 (ссылка)
Ты мое мнение знаешь :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 10:32ссылка
неа)честно говоря,не совсем:)
ты же говоришь,незнаешь,что бы ты сделала на моём месте
Margarita_Evil-doer_AdiGalliya   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 12:03 (ссылка)
Это завист от того смогут ли родители проплатить поступление в вуз :-) Если да, то ни лучше ли ходить в ближайшую школу? Чтобы сберечь время, нервы, здоровье. А с парнем можно ведь встречаться не учась с ним в одной гимназии. Нет?))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 12:12ссылка
Они были бы не против бюджета..но это не принципиально..меня с этим не достают,как многих моих сверстников...Я знаю людей,которых ругают за 4(!) по математике..или русскому языку..запрещают многое из-за этого.У меня не та история..Я панически боюсь не поступить на платное...тк таких мест всего 21..как-то страшновато(оценки у меня хорошие,почти отличные на данный момент,но почему то всё равно боюсь)...но и так-же страшновато мне прожить ещё такой же мучительный год..чувствовала себя отвратительно..во всех отношениях

С парнем можно встречаться не учась в одной школе..))да..))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 12:33ссылка
Ну, если родители адекватные это огромный плюс!)) Больше уверенности в себе и всё будет ОК! А целый год волноваться не совсем правильно. Это ведь стресс для психики. Настраивайся на лучшее. Я всё могу, я самая-самая. И учись. При таком подходе горы свернешь, глазом не моргнув!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 21:10ссылка
Да,спасибо за хороший совет про самую-самую!:))это действительно важно)
Waldemar777   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 14:38 (ссылка)
Брр....не очень люблю когда большее сказали до меня и тот факт что особо мне добавить нечего меня гложит хдд

Думаю, как и говорили выше, лучше остаться в старой школе...всётаки нагретое и доболи знакомое местечко греет душу больше чем полуприятное место на другом конце города ^^

Насчёт Вадима твоего....нууу если ты говоришь мол друзья которые сосуться...кхм, хороший повод оттуда свалить.
Ты это, там лучше отвлекись как то, а то чето у тебя мысли нехорошее посещяют(

Может покормить кота еще раз, а?)^^
А ваще...решай сама как тебе лучше, но скажу вот что..если душа прётся и так и лезет к старой школе, иди туда и не задумывайся
Насчёт выбора между гимназистом и тобой......гмммм, я очень сомниваюсь что можно будет встретить ботаника и красавицу в одном естве. Будь я вербовальщиком наработу, выбрал бы тебя только за красивые глазки^^
Но тут опять, какой шеф попадёться.
И еще, если не секрет..а че за профессия?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 21:09ссылка
какие мысли нехорошие?..расскажи..на счёт чего именно..а то я непонимаю...я наверное много нехорошего говорю(раз так люди считают(надо меняться

Жаль,что при поступлении в вуз на аттестате не будет фото глазок^^ :(
профессия ещё не знаю...но факультет "реклама и связи с общественностью" :)
Waldemar777   обратиться по имени Воскресенье, 26 Июня 2011 г. 21:28 (ссылка)
KarinaLook,
Нехорошие мысли..нуу я имею ввиду те которые "друзья, которые сосуться"

А нафиг твои глазки на атестате?
Помоему живая натура лучше чем фотка :)))
Это что то типо журналиста, да?)
Нуу удачи тебе в учебных заведениях ^^))

Держи на поправочку))
И сари не кисни^^, лады?)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 02:04ссылка
аа..ну это у меня временная придуманная депрессия..у меня просто такое ощущение возникало..Вадим это отрицал..

а в вуз когда поступаешь,нужно собеседование проходить?если да,то круто:)))
Что-то типо...честно говоря,всегда мечтала быть журналистом..но заработная плата,и крысиные лазы меня несколько спугнули..а тут и журналистом можно,и рекламщиком))универсально))

Спасибо))ладыы..не буду:)))
W1nter_Cherry   обратиться по имени Понедельник, 27 Июня 2011 г. 13:49 (ссылка)
я за душевное спокойствие
не вижу смысла терзать себя если разницы между школой и гимназией особо нет
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 27 Июня 2011 г. 20:32ссылка
я сходила в школу сегодня))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку