Брр....не очень люблю когда большее сказали до меня и тот факт что особо мне добавить нечего меня гложит

хдд
Думаю, как и говорили выше, лучше остаться в старой школе...всётаки нагретое и доболи знакомое местечко греет душу больше чем полуприятное место на другом конце города ^^
Насчёт Вадима твоего....нууу если ты говоришь мол друзья которые сосуться...кхм, хороший повод оттуда свалить.
Ты это, там лучше отвлекись как то, а то чето у тебя мысли нехорошее посещяют(
Может покормить кота еще раз, а?)^^
А ваще...решай сама как тебе лучше, но скажу вот что..если душа прётся и так и лезет к старой школе, иди туда и не задумывайся
Насчёт выбора между гимназистом и тобой......гмммм, я очень сомниваюсь что можно будет встретить ботаника и красавицу в одном естве. Будь я вербовальщиком наработу, выбрал бы тебя только за красивые глазки^^
Но тут опять, какой шеф попадёться.
И еще, если не секрет..а че за профессия?)