-Метки

19-й век 70-е darkwave post mortem анатомия аниме арт-хаус безумие безумные стихи ведьмы война вокалоиды гейши гороскопы господство жестокого бога готика готично гравюры гротеск гуро день мертвых дети драма древние книги ересь жизнь инфернально ирэдзуми испания история история японии италия китай китайская живопись китайские художники китайцы китаянки кладбище клиника кодзики на японском коллажи косплей красное кровь куклы манга в оригинале манга в переводе с японского манга онлайн мексика мода мои переводы мои стихи монструозно музей музыка мумии небо и земля ойран оккультизм песня ветра и деревьев праздник психоделично психопатическое искусство религия синтоизм скелеты скульптура смерть смешно соблазны китая средневековье старые фотографии стимпанк стихи о смерти сюрреализм такемия кейко театр тексты песен тэндзё тэнге тэраяма учим японский фотографы франция хагио мото художники цезарь части тела черепа черно-белое черный юмор эзотерика якудза яой япония японки японские костюмы японские фотографы японские художники японский фольклор японцы

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karinalin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 40668


Buck-Tick, пара клипов японских готов

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rahzel   обратиться по имени Суббота, 19 Мая 2012 г. 22:22 (ссылка)
Cупер - вживую эта песня так здорово звучит! Классное выступление)))
И конечно же, большое спасибо за перевод - ты такая умничка!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 19 Мая 2012 г. 22:24ссылка
Да, зажигательно)))
Всегда пожалуйста)))
Екатерина_Гниденко   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 02:04 (ссылка)
вспоминается фильм "мрачные тени", и мне все равно хочеться скорее стебять, чем плакать, когда смотрю на них.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 10:05ссылка
А кто говорит что надо плакать при их виде?
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 19:18ссылка
не, конечно, я не это имела ввиду))) просто они такие сверх-серьезные и сверх-готичные, что это уже даже не серьезно, похоже на комедию, особенно кадр из песни Romance вспомнился, где он с оччень серьезным лицом о чем-то там таком готишном расписывает, а рядом с ним мужЫк ягодицами в лосинах трясет, вот это все!:rofl:
я иногда задумываюсь, почему понцы так все передергивают, в смысле рекламы или видео, где драма становится комедией, и в то же время есть много по-настоящему эпичных и серьезных вещей, но это не музыкальные видео)
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 20:40ссылка
Хаха, да, ну не могут японские готы быть всерьез готами, что ж поделать х))
А вообще у них в рисованном формате все реалистичней получается, давно заметила))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 22:20ссылка
как-то да, но даже Heaven я уже не выдержала до конца)
Даки_Юль   обратиться по имени Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:39 (ссылка)
В таком случае, у него большинство песен такие, а не только эта одна))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:43ссылка
Какие-такие? и тут две песни))
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 12:50ссылка
Я вообще про все творчество Сакурая. Ведь практически всю лирику в группе пишет именно он. А Имаи и команда работают над звуком и музыкой.
Ты про тупость текста упомянула, я об этом.
Перейти к дневнику

Воскресенье, 20 Мая 2012 г. 13:01ссылка
Ну да, в принципе все однотипно)
Pray_for_Anime   обратиться по имени Среда, 05 Сентября 2012 г. 03:29 (ссылка)
*__*..Аригатоо!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку