-Метки

19-й век 70-е darkwave post mortem анатомия аниме арт-хаус безумие безумные стихи ведьмы война вокалоиды гейши гороскопы господство жестокого бога готика готично гравюры гротеск гуро день мертвых дети драма древние книги ересь жизнь инфернально ирэдзуми испания история история японии италия китай китайская живопись китайские художники китайцы китаянки кладбище клиника кодзики на японском коллажи косплей красное кровь куклы манга в оригинале манга в переводе с японского манга онлайн мексика мода мои переводы мои стихи монструозно музей музыка мумии небо и земля ойран оккультизм песня ветра и деревьев праздник психоделично психопатическое искусство религия синтоизм скелеты скульптура смерть смешно соблазны китая средневековье старые фотографии стимпанк стихи о смерти сюрреализм такемия кейко театр тексты песен тэндзё тэнге тэраяма учим японский фотографы франция хагио мото художники цезарь части тела черепа черно-белое черный юмор эзотерика якудза яой япония японки японские костюмы японские фотографы японские художники японский фольклор японцы

 -Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Karinalin

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.03.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 40668


"Hidden Mother"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


agfrit   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 14:41 (ссылка)
а зачем??? чем продиктовано?
очень интересно) в юности увлекалась черно белой фотографией))) но любила снимать разрушенные здания и церкви, будь я в 19-18 веках, то снимала бы посмертные фото)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 14:42ссылка
Чтобы делать типа одиночные фотографии детей, хотя, и странный способ))
Рада, что понравилось))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 14:46ссылка
)))) да уж)
а я всю голову сломала))))) а так просто!XD
Rahzel   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:00 (ссылка)
Атмосфера у этих фотографий потрясающая! (тоже обращала внимание на такие снимки с закрытым лицом, и задумывалась, чем продиктована эта идея... и вроде бы ничего такого - скрытая фигура, а какое впечатление производит!)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:13ссылка
Да, волшебно))
НАТА_ТРУ   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:13 (ссылка)
Karinalin, да.меня аж накрыло))большая половина детей -мертвые.но я так и не поняла зачем это гадость нужна.ну мертвых детей понятно-держат ,чтобы не упали.а вот на последней фотке-похоже "скрытый папаша"-женщины в то время не носили брюки,тем более такие.не понятно.это Россия или есть и заграничные фото? интересно кому пришла в голову эта шизофреничная идея? спасибо,очень понравилось.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:22ссылка
Это все заграничные, и да,бывают "скрытые папаши")
Увы, не знаю, кому пришла эта идея, но здорово, что пришла)))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:24ссылка
Karinalin, не думаю,на самом деле это дебильно.чем плоха мать с ребенком на руках.а здесь как буд-то одни шахидки ,закрытые своими паранжами.
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:39ссылка
Да, возможно, но если бы этого "явления" не было, обсуждать и удивляться было бы нечему х)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 15:41ссылка
Karinalin, ну ,против этого не поспоришь,хех)))))))))))
avistrix   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 17:19 (ссылка)
Интересно, зачем так делали? Чтобы сконцентрировать внимание только на детях? Или чтобы во время съемок они не плакали? С мертвыми понятно - здесь взрослый как подставка, чтобы ребенок не упал. Интереснейшие фотографии, я даже не слышала о таком раньше. Я видела другие интересные фотографии (19 века): если нужно было сделать семейное фото, а в семье была, например, женщина, недавно потерявшая ребенка или мужа, то она фотографировалась под густой вуалью. Причем эта вуаль могла прикрепляться ко вполне модной тогда шляпке, и вообще одежда была нормальная, но лицо закрыто совершенно.
Большое спасибо, дорогая Карина, Вы знакомите нас со столькими интересными вещами!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 17:28ссылка
Да, наверно, но эффект получился обратный х)
Возможно и для того, чтобы не плакали, хотя, в любом случае, странно, но и жутко интересно))
Всегда пожалуйста)))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 17:34ссылка
Karinalin, так ты Карина?хех)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 18:14ссылка
Это одно из моих общественных имен х)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 18:35ссылка
Karinalin, армянское какое-то имя)))))))))
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 18:39ссылка
да мне без разницы, от ника произошло х)
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 18:41ссылка
Karinalin, м да,как теперь жить?!хех)))))))))))
Светик_психо   обратиться по имени Четверг, 16 Февраля 2012 г. 22:32 (ссылка)
хм..интересное явление)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 16 Февраля 2012 г. 22:48ссылка
Да, весьма))
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку