-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kapa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 105


Французская диета

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


super_kisska   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 21:58 (ссылка)
я считаю, что диета - это полная фигня. нужно идти к врачу и он все скажет. вот я недавно зашла в магазин, посмотрела на одежду 44-46 размера, порастраивалась, пришла домой и с горя съела шоколадку,....а зачем? ведь до этого месяц ела только морепродукты и кифирчик пила (хотя я его так ненавижу!)- зато похудела на 4кг. но это еще не подвиг, еще 10кг на мне бултыхается. не в еде дело, вот у меня, например, гормоны шалят. нужно колеса глотать специальные (врачиха сказала). так что не сиди на диетах, а просто себя ограничивай и не расстраивайся по пустякам! ну можно разве что калории считать и не переедать, ведь правильное питание еще пока никому не повредило!
Ответить С цитатой В цитатник
super_kisska   обратиться по имени Понедельник, 01 Декабря 2003 г. 22:03 (ссылка)
я считаю, что диета - это полная фигня. нужно идти к врачу и он все скажет. вот я недавно зашла в магазин, посмотрела на одежду 44-46 размера, порастраивалась, пришла домой и с горя съела шоколадку,....а зачем? ведь до этого месяц ела только морепродукты и кифирчик пила (хотя я его так ненавижу!)- зато похудела на 4кг. но это еще не подвиг, еще 10кг на мне бултыхается. не в еде дело, вот у меня, например, гормоны шалят. нужно колеса глотать специальные (врачиха сказала). так что не сиди на диетах, а просто себя ограничивай и не расстраивайся по пустякам! ну можно разве что калории считать и не переедать, ведь правильное питание еще пока никому не повредило!
Ответить С цитатой В цитатник
kapa   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 10:38 (ссылка)
да вот я уже почти собралась к врачу топать....
а ограничение в еде не повредит, это 1-- %
только вот сколько себя ограничивать можно...
Ответить С цитатой В цитатник
Толстопузик   обратиться по имени Вторник, 02 Декабря 2003 г. 15:27 (ссылка)
Хорошая диета, терпимая, только вот я кофе не пью совсем, меня от него тошнит:(
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку