-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в kapa

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.10.2003
Записей:
Комментариев:
Написано: 105


...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аварэ   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:57 (ссылка)
Ты уже сколько на нем?
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_3   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:58 (ссылка)
удачи...... только смотри после 18-00 не кушай.... а лучше на аэробику ещё походи..... худееться супер.....
Ответить С цитатой В цитатник
kapa   обратиться по имени Re: Ответ в kapa; ... Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:59 (ссылка)
да всего ничего-1,5 недели
а еще по хорошему 4,5 надо

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
kapa   обратиться по имени Re: Ответ в kapa; ... Четверг, 12 Февраля 2004 г. 13:59 (ссылка)
Исходное сообщение Angel_3: удачи...... только смотри после 18-00 не кушай.... а лучше на аэробику ещё походи..... худееться супер.....

аэробика-некогда. дома ногами "дрыгаю"
после 18 не есть невозможно, я в 19 только дома бываю
но если Вы читали остальное у меня, то после этих 19 у меня только творожный коктейль и какао

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аварэ   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 14:04 (ссылка)
Да, я читала:), что максимум шесть недель, но все ж четвертая часть:)!
Ответить С цитатой В цитатник
kapa   обратиться по имени Re: Ответ в kapa; ... Четверг, 12 Февраля 2004 г. 14:07 (ссылка)
Оптимистка :))))
Утром пришлост дважды чай пить-просто не лезло. А голод ощущается....

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аварэ   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 14:24 (ссылка)
Даже с такого количества творога?
Ответить С цитатой В цитатник
kapa   обратиться по имени Re: Ответ в kapa; ... Четверг, 12 Февраля 2004 г. 14:30 (ссылка)
такое количество творога позволяет худеть. а худеют если голодны. это же закономерно
я сегодня посчитала сколько я калорий потребляю в день, так вот получилось, что 1000 ровно. при нормальном потреблении от 2000 до 2500.
а из этой тысячи получается, что 32г. белков, 8 г. жиров, 60 г. углеводов
так что... голод не тетка...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аварэ   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 14:42 (ссылка)
М-дя:) ну красивая зато бушь;)!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетный_заяц   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 14:56 (ссылка)
Если человек ведет "сидячий" образ жизни, то он полюбому должен потреблять не менее (!) 1500 ккал!!! Ет факт...
Ответить С цитатой В цитатник
kapa   обратиться по имени Re: Ответ в kapa; ... Четверг, 12 Февраля 2004 г. 15:13 (ссылка)
Заяц..угу. при норме веса :)))
Аваре... ну я и сейчас ничего, просто буду стройная :))

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Аварэ   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 15:15 (ссылка)
Не, а хто сумлевался?!?! Я ПОДБАДРИВАЛА;)!
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетный_заяц   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 15:51 (ссылка)
Неее.. не при норме! а при диете! при норме - 2000
Ответить С цитатой В цитатник
Перелетный_заяц   обратиться по имени Четверг, 12 Февраля 2004 г. 15:52 (ссылка)
или я вру..... точно.. вроде, вру... не менее 1000...... при диете... а при норме - 1500
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку