Kalistos обратиться по имени
Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 10:29 (ссылка)
Здрасте вам, вот и снова я,
Sinoptyk, у меня вроде бы все неплохо, просто я немного разочарповался в любви и уже не вижу в ней главного смысла жизни, точнее не нахожу его там), а так я живу попрежнему, учусь, играю, читаю, кушаю, и снаружи незаметно никаких изменений, по крайней мере длшя тех, кто меня мало знает, а так, как я уже говорил немного изменрились приоритеты в жизни, но это так, уже лично мои домыслы, потому жизнь продолжается, вот только для чего неизвестно, мы стареем и радуемся, что у нас все идет хорошо, я же в дальнейшем постараюсь сделать вид что мне тоже хорошо)
Диод, я пропал как веущий только потому, что у меня физически отсутствует интернет, и только поэтому.
Занесённая_Ветром, рад тебя видеть у себя) Заходи как нибудь еще, постараюсь писать и дальше