Kalistos обратиться по имени
Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 14:33 (ссылка)
Stacy, я тоже такое не люблю, бесит, если ты и в правду крут, то молчи и не волнуй публику
Abbe14, зря начала, просто приветсвовать тех кого ты только добавил в ПЧ это глупо если ты не понимаешь или плохо знаешь человека, а в этом посте я поприветствовал человека только потому, что я вижу что человек он хороший, дневник его интересный, а его ЭРОТИКОН так вообще атас, мужскому полу советую) Вообще если приветствовать, то указать, почему приветствуешь, и чем тебе понравился его дневник, и чтоб твои ПЧ могли понять, почему ты добавил этого юзера к себе))) Примерно такие соображения у меня)