-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Бывают же люди

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 15:57 (ссылка)
спасибо за такое приветтствие)))))))) и тебе добро пожаловать ко мне в дневник)))))
иногда я правда бываю костноязычен... если что простите.....
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:01 (ссылка)
Quetzalcoatl, да ладно, все бывает, а приветсвие такое отбабахал, ну так можно было бы написать
"УРАААА! У МЕНЯ НОВАЯ ПЧЕЛААААА!!! Я СЧАСТЛИВ!!!!!!", но я себе пообещал, что такую хрень у себя писать не буду, если приветствовать, то надо что-то интересное писать, а вообще я обычно не приветствую, ты первый для кого я написал приветствие
Ответить С цитатой В цитатник
Quetzalcoatl   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 16:17 (ссылка)
Kalistos, ситуация аналогичная - я не помню приветствовал ли я кого нибудь у себя....))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 18:03 (ссылка)
с Пч новой...Знаеш я вот заметила что во многих дневах пишут просто на публику как бы побольше выпендриться...а когда делают ярко крассные дневы и пишут там оранжевым это вообше не возмоно читать...мне кажеться если создавать днев то для себя а не на публику...вот у меня бывшая подруга была...так она тут создала днев и начала писать типо у неё 16 пирсингов такую из себя там крутую сделала что вообше...там у неё такой и парень расфуфириный что вообше честно говоря когда знаеш о человеке правду и он пишет такое..прям читать противно..
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 20:37 (ссылка)
Kalistos, может ты прав?? Мож точно не надо просто писать"Ай как я рада что у меня пчёлка... Бла-бла-бла..." Я сначала так тож не далала... но потом посмотрела что так почти все делают... И вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Бывают же люди Суббота, 06 Августа 2005 г. 22:05 (ссылка)
Привет! у нас тут девиз простой: если с утра не надо обязательно Чувствуй себя как дома

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
aww_sugar   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 03:17 (ссылка)
ну а некоторые наоборот любят розовые дневнички....хм...ну каждому своё так сказать...

С пч.
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 14:33 (ссылка)
Stacy, я тоже такое не люблю, бесит, если ты и в правду крут, то молчи и не волнуй публику
Abbe14, зря начала, просто приветсвовать тех кого ты только добавил в ПЧ это глупо если ты не понимаешь или плохо знаешь человека, а в этом посте я поприветствовал человека только потому, что я вижу что человек он хороший, дневник его интересный, а его ЭРОТИКОН так вообще атас, мужскому полу советую) Вообще если приветствовать, то указать, почему приветствуешь, и чем тебе понравился его дневник, и чтоб твои ПЧ могли понять, почему ты добавил этого юзера к себе))) Примерно такие соображения у меня)
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 14:42 (ссылка)
Jango, молодец!!! как всегда поприветствовал в своем стиле
Бенджи, прошу вычеркнуть меня из этого числа некоторых
Quetzalcoatl, у нас Jango главный курилка) он курит все, что плохо лежит)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Бывают же люди Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos:
Quetzalcoatl, у нас Jango главный курилка) он курит все, что плохо лежит)


фсеееееееее. начинаю собирать про себя цитаты.... ооо ПОГОДЬ.... ТАПКААААА!!! чья тапка??? НИЧЬЯ????? фигасе!!!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку