-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Правда или ложь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Недоступная   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 06:28 (ссылка)
вот тебе коммент летит) :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 06:33 (ссылка)
странно, ты у меня раньше вроде не писала)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Правда или ложь Четверг, 04 Августа 2005 г. 06:33 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: Я как-то слышал такую фразу, что количество твоих друзей определяется количестом человек оставляющим коменты в твоем дневе, если это да, то можно еще 15 кинуть) А вы как думаете?
ложь. враки-сраки! :D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 06:46 (ссылка)
кто тебе эту глупость сказал? Передай им, что Зимба им передаёт, что они дуры! :P Пускай ко мне приходят, к, так сказать, лирушному гуру. =)
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 08:01 (ссылка)
глупо.

Джанг вон оказалось что был подпмсан к моему дневнику фактически с самого началу и ни разу не оставил своего комента. а я ступил тогда и не занес его в списки друзей и свято верил что дневник Джанги "мерьв" как и скажем "Класного Александра" Следовательно я у него ни чего не коментировал. И только лишь когда он дал свою симпу мне я понял что произошло. Значь Джанге нравился мой дневник то. Мне вот тоже некоторые дневнеки нравяться но я не коментирую в них так как не считаю нужным отвечать там где не спрашивают или спрашивают но не меня (по смыслу вопроса тоесть)

зациклило тебя чето на инет дружбе, буть проще
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 08:10 (ссылка)
Бред. Я все читаю. Почти. Слежу за жизнью и мыслями тех, кто добавлен в избранное. У некоторых комментю крайне редко. ничего это не значит.
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 08:11 (ссылка)
однажды когда я написал пост про то чтоб те кто меня читают откоментировались в нем чтоб я знал этих людей, и один человек не будем показывать пальцем сказал примерно следущее, что его дневник молод и ему рано проверять своих пчей. так же кто то другой высказался что это глупо вот так вот проверять своих почитателей =((
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Правда или ложь Четверг, 04 Августа 2005 г. 12:39 (ссылка)
фигня всё это.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 13:19 (ссылка)
Так, это уже нахальство называется!!!
Ты знаешь, у меня половина списка друзей ко мне вообще не заходят и не мои ПЧ, а я их всё равно люблю!
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Правда или ложь Четверг, 04 Августа 2005 г. 14:25 (ссылка)
Исходное сообщение Диод: глупо.
зациклило тебя чето на инет дружбе, буть проще
ты по-моему щас еще раз подтвердил, что джанга тормоз =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 19:25 (ссылка)
Может быть и так...
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 20:16 (ссылка)
ну не всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:06 (ссылка)
Jango, чаще работай правой ногой (мне интересно за скока времени ты смысл сказаного поймешь)
Ответить С цитатой В цитатник
Племя_Торнадо   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:16 (ссылка)
Диод, а я понял) за 11 секунд)
Ответить С цитатой В цитатник
Племя_Торнадо   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:17 (ссылка)
мля, опять релогинится забыл, короче, это я, Kalistos
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:24 (ссылка)
Диод, ммм. 3 минуты. типа на газ нажимать, да? не мог понять, пока не прочитал свой коммент что же ты так над мной издеваешься
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:38 (ссылка)
Jango, когда ты тормозиш то изнашиваеш колодки и увеличиваеш расход топлива, подумай а оно тебе надо?
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Правда или ложь Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение Диод: Jango, когда ты тормозиш то изнашиваеш колодки и увеличиваеш расход топлива, подумай а оно тебе надо?
хат =(((((( неее. не хорошо над больным так издеваться!



LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 04 Августа 2005 г. 23:54 (ссылка)
Jango, Больной? млин ну на газ то тож надо мягче нажимать =(( Ты че? Столб или дерево обнял? Сто пудово в кувейт упал =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Правда или ложь Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:07 (ссылка)
Исходное сообщение Диод: Jango, Больной? млин ну на газ то тож надо мягче нажимать =(( Ты че? Столб или дерево обнял? Сто пудово в кувейт упал =(((
пссс. Диод. А Тирус-то не дремлет =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:14 (ссылка)
Jango, Тируса нет я его реально потерял в Питере =((

это мое личное, У Тируса стиль всеже отличался =((
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:28 (ссылка)
Ладно, вы все меня убедили, верю что это ложь.
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Правда или ложь Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:31 (ссылка)
Исходное сообщение Диод: Jango, Тируса нет я его реально потерял в Питере =((
это мое личное, У Тируса стиль всеже отличался =((
я знаю. но он известный ведь шпион которые тогда ушел бы нет не знаю и вчера зари еще бы не было тогда.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Правда или ложь Пятница, 05 Августа 2005 г. 00:32 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: Ладно, вы все меня убедили, верю что это ложь.
а вот и не угадал

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 16:35 (ссылка)
Да ну нафиг! Слоник! Самый умный чтоли? Покажи справку!
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Правда или ложь Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: Да ну нафиг! Слоник! Самый умный чтоли? Покажи справку!
мммм. у меня из двух псих. больниц..... покидала меня жисть..... какую втебе?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку