Kalistos обратиться по имени
Среда, 03 Августа 2005 г. 18:49 (ссылка)
Диод, это верно, и многие так теряются, а вдруг я вас потеряю? тогда что? зачем нужно было все это? Просто потом будет некоторая печаль, мне пока еще повезло, я еще не потерял ни одного, кого бы не хотел потерять
Jango, пока не собираюсь, но то что у меня начали появлятся такие мысли, это нездорово
Лака_Лисица, ага, будете меня толпяком всречать)
TUFELKA,а я бы тоже так хотел, но моя девушка не хочет( Хотя она меня и нашла в ЛИРЕ
пуфыстый_котенок, на память жалуешься уже? а вообщето в таком случае можно просто на компе вести документ, а то ЛИРА может полететь и сразу хана
Annasy, пока не думаю, а совет дать, утешить могут и реальные друзья, но кроме этого они еще много чего могут, вопрос о равноценности друзей остается открытый)