-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


У меня три новости: одна хорошая, а вторая не очень.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:21 (ссылка)
1. А нафиг тебе отдельно жить?
3. Лоховоз!
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:27 (ссылка)
Как зачем? прикольно, баб наведу!
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:32 (ссылка)
Kalistos, хаха! не, ну только для этого чтоли?
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:43 (ссылка)
ну не только, это так побочное, а главное что ближе к универу ездить, а то два года уже катаюсь из одного конца города в другой, надоело уже
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:46 (ссылка)
Kalistos, усё ясно! :)
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 02 Августа 2005 г. 21:38 (ссылка)
да...чистота-чисто тайд

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 21:51 (ссылка)
2 Туфелька
Ага, откуда такая роскошь? Чай не в Кремле живем, чисто руки и чисто мыло.
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: У меня три новости: одна хорошая, а вторая не очень. Среда, 03 Августа 2005 г. 02:47 (ссылка)
ммм. умным не везет. Вовчику привет. Квартиру надо будет обмыть.

Энгельс.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 14:40 (ссылка)
Лоховоз -
Ответить С цитатой В цитатник
coDEMAster   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:37 (ссылка)
С квартирой молодец, мы с джангой обмоем =)
И да, лоховоз, это конечно сильно...
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; У меня три новости: одна хорошая, а вторая не очень. Четверг, 04 Августа 2005 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение coDEMAster: С квартирой молодец, мы с джангой обмоем =)
И да, лоховоз, это конечно сильно...
шо ты брешешь? аааа??? велосипед чистый до сих обмывает, да??!??

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 16:57 (ссылка)
coDEMAster, давайте, обмывайте, я приглашаю вас, с тряпочкой, тайдом, швабрами и порошком, все таки когда есть друзья это хорошо) Ведь друзья должны помогать друг другу. Ты говоришь с Джангой? О! Джанга пусть тоже приходит, вдвоем веселей работать.
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; У меня три новости: одна хорошая, а вторая не очень. Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 17:09 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: coDEMAster, давайте, обмывайте, я приглашаю вас, с тряпочкой, тайдом, швабрами и порошком, все таки когда есть друзья это хорошо) Ведь друзья должны помогать друг другу. Ты говоришь с Джангой? О! Джанга пусть тоже приходит, вдвоем веселей работать.
фууууууу ПОСЛЯК! фуууууууууууу.... меня после кодемастера написал, да еще и с большой букву..... фууууууууууууу засранец ваще. вот не буду курить всякие ненужные вещи я тя, так ты ж так в гадющники и згинешь!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку