У меня три новости: одна хорошая, а вторая не очень. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение coDEMAster: С квартирой молодец, мы с джангой обмоем =)шо ты брешешь? аааа??? велосипед чистый до сих обмывает, да??!??
И да, лоховоз, это конечно сильно...
Исходное сообщение Kalistos: coDEMAster, давайте, обмывайте, я приглашаю вас, с тряпочкой, тайдом, швабрами и порошком, все таки когда есть друзья это хорошо) Ведь друзья должны помогать друг другу. Ты говоришь с Джангой? О! Джанга пусть тоже приходит, вдвоем веселей работать.фууууууу ПОСЛЯК! фуууууууууууу.... меня после кодемастера написал, да еще и с большой букву..... фууууууууууууу засранец ваще. вот не буду курить всякие ненужные вещи я тя, так ты ж так в гадющники и згинешь!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |