-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Перезагрузка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зимбельштулькен   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:02 (ссылка)
всё по критерям. Всё вот, как в конкурсах. Гы. Критерий один: друг или нет. Всё! гы! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Перезагрузка Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:04 (ссылка)
ой Денис прикинь, я с тобой полностью согласен!! да-да. кстати прикинь, у меня короче седня одная новая звездулька появилась (итого три фиолетевеньких), потом 5 Пчелок-Зайек!!! и ваще я решил ноги побрить мммм. кстати, прикинь, я себе таких гламурненьких авиков надыбил, давай я те десяток дам, а ты меня вдрузьях оставишь, а?

:D

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:12 (ссылка)
Зимбельштулькен, че ты гыкаешь, пиздуй уши брить!
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:14 (ссылка)
ой нимогу, народ меня плюсчит
Ответить С цитатой В цитатник
Лака_Лисица   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:44 (ссылка)
Какая парка у всех по этому поводу... Хотя, казалось бы, куда проще: отписаться от новых сообщений и просто просматривать периодически ленту. А вообще, я считаю неправильным это название "друзья" "Вас добавили в список друзей" - меня просто колбасит от такой фразы..
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 23:49 (ссылка)
так, ты решил правда доказать что меня плющит!?
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 00:58 (ссылка)
не че....мож удалять если хочеш!
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 16:19 (ссылка)
Ну раз реалли, тогда ладно)) Извиняем))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Перезагрузка Вторник, 02 Августа 2005 г. 17:20 (ссылка)
о боже...
А у меня новые друзья, и ноги я тоже побрила сегодня.
Можешь себе представить?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:05 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA
о боже...
А у меня новые друзья, и ноги я тоже побрила сегодня.
Можешь себе представить?

О МАЙ ГАД...
А у моего знакомого варикацели было, и ему тоже пришлось кое-что побрить, но не ноги. Можешь себе представить?
А друзей у меня поубавилось, на одну треть, но усключения будут продолжаться, поначалу были удалены все те кто забросил свой днев, потом основные спамеры, с кем я особо не общался, на очереди - НЕ СПАМЕРЫ, но с которомы я не общался, а потом уже посмотрим, буду все делать поэтапно, ведь порядок это хорошо, жаль что хорошего у меня мало. А вообще эта затея с исключением была затеяна как я уже говорил по причине двух вещей, хочу чтоб название этогго списка который я решил пофиксить соответствовало содержимому, и еще у меня дневник стал глючить, а точнее некоторые функции. Надо написать жалобу людям сверху.
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:09 (ссылка)
А вообще в списке друзей останутся следующие группы людей.
1 - Друзья (ноу комент)
2 - Популярные приколисты (дневы которых полны всякими приколами, которые смешно читать)
3 - Людей которых я уважаю, и дневы которых читаю регулярно, хотя они меня не читают
4 - Знакомые в реале.
Ответить С цитатой В цитатник
Зимбельштулькен   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 20:14 (ссылка)
Kalistos, хмм.... ЛюдИ!!! ВСЕ ПОШЛИ ПИСАТЬ ПРИКОЛЫ В ДНЕВНИКИ!! =))
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Перезагрузка Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:20 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos:
Исходное сообщение TUFELKA
о боже...
А у меня новые друзья, и ноги я тоже побрила сегодня.
Можешь себе представить?

О МАЙ ГАД...
А у моего знакомого варикацели было, и ему тоже пришлось кое-что побрить, но не ноги. Можешь себе представить?
А друзей у меня поубавилось, на одну треть, но усключения будут продолжаться, поначалу были удалены все те кто забросил свой днев, потом основные спамеры, с кем я особо не общался, на очереди - НЕ СПАМЕРЫ, но с которомы я не общался, а потом уже посмотрим, буду все делать поэтапно, ведь порядок это хорошо, жаль что хорошего у меня мало. А вообще эта затея с исключением была затеяна как я уже говорил по причине двух вещей, хочу чтоб название этогго списка который я решил пофиксить соответствовало содержимому, и еще у меня дневник стал глючить, а точнее некоторые функции. Надо написать жалобу людям сверху.

да это только твоё личное дело.Если бы я захотела кого-то выкинуть из друзей-взяла бы и выкинула без объяснений. Баба с возу-кобыле легче:)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Вторник, 02 Августа 2005 г. 22:28 (ссылка)
Ну так я так и делаю, а это всего лишь примерны критерии по которым я убираю, просто сразу когда очень много народу у тебя в друзьях висит, сложно выделить всех кого надо оставить, я делаю так, просматриваю список, и каждый раз удаляю 2-3 человека, которые мне больше всего не нравятся) вот так) в итоге остаются те, кого бы ты хотел оставить.
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Перезагрузка Среда, 03 Августа 2005 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: А вообще в списке друзей останутся следующие группы людей.
1 - Друзья (ноу комент)
2 - Популярные приколисты (дневы которых полны всякими приколами, которые смешно читать)
3 - Людей которых я уважаю, и дневы которых читаю регулярно, хотя они меня не читают
4 - Знакомые в реале.
а Ленин всех послал на первомай......

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Перезагрузка Среда, 03 Августа 2005 г. 02:00 (ссылка)
Исходное сообщение Зимбельштулькен: Kalistos, хмм.... ЛюдИ!!! ВСЕ ПОШЛИ ПИСАТЬ ПРИКОЛЫ В ДНЕВНИКИ!! =))


LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Перезагрузка Среда, 03 Августа 2005 г. 10:14 (ссылка)
Исходное сообщение Jango:
Исходное сообщение Kalistos: А вообще в списке друзей останутся следующие группы людей.
1 - Друзья (ноу комент)
2 - Популярные приколисты (дневы которых полны всякими приколами, которые смешно читать)
3 - Людей которых я уважаю, и дневы которых читаю регулярно, хотя они меня не читают
4 - Знакомые в реале.
а Ленин всех послал на первомай......

лол!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Перезагрузка Среда, 03 Августа 2005 г. 10:18 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: Ну так я так и делаю, а это всего лишь примерны критерии по которым я убираю, просто сразу когда очень много народу у тебя в друзьях висит, сложно выделить всех кого надо оставить, я делаю так, просматриваю список, и каждый раз удаляю 2-3 человека, которые мне больше всего не нравятся) вот так) в итоге остаются те, кого бы ты хотел оставить.

как всё сложно...Зачем так всё усложнять?
Хотя можешь не объяснять.
Большому кораблю-большое плавание.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Амстердамочка   обратиться по имени Суббота, 06 Августа 2005 г. 00:54 (ссылка)
ХИ.............ХИ.......................)))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2005 г. 15:11 (ссылка)
TUFELKA, большому кораблю-большой айсберг
Амстердамочка, чиво ржём?
Ответить С цитатой В цитатник
Амстердамочка   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 13:10 (ссылка)
Kalistos, Вобще-то я не ржу и не ржала никогда, во втроых от тебя исходит ниготвщина
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Понедельник, 08 Августа 2005 г. 15:30 (ссылка)
Амстердамочка, извини, не знал что мы шуток не понимаем, учту на будущее, больше такого в отношении тебя не повторится
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку