| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение TUFELKA
о боже...
А у меня новые друзья, и ноги я тоже побрила сегодня.
Можешь себе представить?
Исходное сообщение Kalistos:Исходное сообщение TUFELKA
о боже...
А у меня новые друзья, и ноги я тоже побрила сегодня.
Можешь себе представить?
О МАЙ ГАД...
А у моего знакомого варикацели было, и ему тоже пришлось кое-что побрить, но не ноги. Можешь себе представить?
А друзей у меня поубавилось, на одну треть, но усключения будут продолжаться, поначалу были удалены все те кто забросил свой днев, потом основные спамеры, с кем я особо не общался, на очереди - НЕ СПАМЕРЫ, но с которомы я не общался, а потом уже посмотрим, буду все делать поэтапно, ведь порядок это хорошо, жаль что хорошего у меня мало. А вообще эта затея с исключением была затеяна как я уже говорил по причине двух вещей, хочу чтоб название этогго списка который я решил пофиксить соответствовало содержимому, и еще у меня дневник стал глючить, а точнее некоторые функции. Надо написать жалобу людям сверху.
Исходное сообщение Kalistos: А вообще в списке друзей останутся следующие группы людей.а Ленин всех послал на первомай......
1 - Друзья (ноу комент)
2 - Популярные приколисты (дневы которых полны всякими приколами, которые смешно читать)
3 - Людей которых я уважаю, и дневы которых читаю регулярно, хотя они меня не читают
4 - Знакомые в реале.
Исходное сообщение Зимбельштулькен: Kalistos, хмм.... ЛюдИ!!! ВСЕ ПОШЛИ ПИСАТЬ ПРИКОЛЫ В ДНЕВНИКИ!! =))
Исходное сообщение Jango:Исходное сообщение Kalistos: А вообще в списке друзей останутся следующие группы людей.а Ленин всех послал на первомай......
1 - Друзья (ноу комент)
2 - Популярные приколисты (дневы которых полны всякими приколами, которые смешно читать)
3 - Людей которых я уважаю, и дневы которых читаю регулярно, хотя они меня не читают
4 - Знакомые в реале.
Исходное сообщение Kalistos: Ну так я так и делаю, а это всего лишь примерны критерии по которым я убираю, просто сразу когда очень много народу у тебя в друзьях висит, сложно выделить всех кого надо оставить, я делаю так, просматриваю список, и каждый раз удаляю 2-3 человека, которые мне больше всего не нравятся) вот так) в итоге остаются те, кого бы ты хотел оставить.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |