-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


А мы не плотники, и не штангисты, мы не саперы, и даж не каратисты...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Annasy   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:20 (ссылка)
Поздравляю с таким событием)))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 02 Июля 2005 г. 23:23 (ссылка)
Апасиба, я сам очень доволен, положительный заряд на всю неделю.
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Re: А мы не плотники, и не штангисты, мы не саперы, и даж не каратисты... Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 00:12 (ссылка)
ооооо
крут
я давно мечтал
я прыгну
но не сейчас
агаа
В колонках играет: 1995 - 12 - Человек на Луне

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: А мы не плотники, и не штангисты, мы не саперы, и даж не каратисты... Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 02:03 (ссылка)
било тебЯ видимо сильно..... ну ладна, ждем фоток!
В колонках играет: Pushnoy.ru - PushME

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 03:31 (ссылка)
Контакт!
Есть контакт!
Ответить С цитатой В цитатник
Pacifist-Girl   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 11:07 (ссылка)
Интересно, как это "почти все парашюты раскрылись"? У кого-то не раскрылся? :)
Анекдот:
Десантников "дрессируют" на прыжки с парашютом. Командир:
- Петров, пошёл! Сидоров, пошёл! Иванов, пошёл!
Иванов:
- Товарищ командир, я не буду прыгать, у меня опять парашют не раскроется...
- Пошёл, я говорю! - выталкивает Иванова.
А дело идёт над колхозом.
В здании сельсовета проходит заседание. Председатель:
- Да что же это, товарищи, творится?!! Поля не убраны, трактористы пьяные, доярки в декрете... - мощный удар по крыше. - И десантник этот уже задолбал!!!

Вот, мож, чего перепутала, но суть такая :)
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 15:27 (ссылка)
Поздравляю. Это здорово. По-белому так завидую.
Ответить С цитатой В цитатник
юлька_из_Израиля   обратиться по имени Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 17:10 (ссылка)
Хех…поздравляю!!!
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: А мы не плотники, и не штангисты, мы не саперы, и даж не каратисты... Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 19:12 (ссылка)
От всего сердца поздравляю тебя!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку