-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Лирушная прога

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kalistos   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 02:07 (ссылка)
БАГ ПЕРВЫЙ
Такс, уже нашел первый глюк. Я всегда прячу симпы, потому что они у меня не настоящие, и на данный момент показатель такой, 176 симп. На самом деле настоящих на данный момент чуть больше 50. Вот, а в коментах, которые пишутся с лирушной проги симпы показываются по умолчанию. Хреново, надо бы написать создателю проги.
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Лирушная прога Четверг, 30 Июня 2005 г. 06:22 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: Я еще давно скачал лирушную прогу, установил, нихрена не понял, удалил. Недавно посмотрел, что в ней пишет Jango и еще несколько человек и все говорят "Брат, ЭТО РУЛЕЗ!"нашел закачанный архив и установил опять. Вроде теперь во всем разобрался, пока нравится, посмотрим дальше. Народ, хочу вас спросить, какие недостатки есть у этой проги? Почему и кому она нраится и кому нет? В общем, хочу знать, стоит ей пользоваться или нет.



недастатков дохера, но выбора все равно нет =) так что ставь и мучайся!

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:21 (ссылка)
А я давн пользовалась. Надоело)
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Re: Лирушная прога Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:44 (ссылка)
мечта флудера
В колонках играет: Другие правила - 06 Другие правила

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Лирушная прога Четверг, 30 Июня 2005 г. 12:58 (ссылка)
в ней не видно кто становится друзьями. а кто тебя выкидивает.И не все сообщения доходят.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Лирушная прога Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:37 (ссылка)
Исходное сообщение Jango: недастатков дохера, но выбора все равно нет =) так что ставь и мучайся!


А про недостатки можно пожалуйста подробнее?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Лирушная прога Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Носька: А я давн пользовалась. Надоело)


Может все-таки кто-нибудь объяснит мне расклад? Кому и за что эта прога не понравилась?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Лирушная прога Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение Stepanidka: мечта флудера
В колонках играет: Другие правила - 06 Другие правила


вот про мечту флудера я согласен, очень удобно флудить, просто слов нет, и еще уходишь в оффлайн и пишешь коменты, это тоже РУЛЕЗ

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Лирушная прога Четверг, 30 Июня 2005 г. 14:38 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: в ней не видно кто становится друзьями. а кто тебя выкидивает.И не все сообщения доходят.


я во первых от почты не отписывался, у меня она как и раньше приходит вся расфасованная и там можно посмотреть, кто тебя добавил, а кто нет. для справки, у меня всегда письма которые извещают меня о новых ПЧ идут в отдельную папку, да и вообще, от каждого дневника все письма по отдельным папкам, очень удобно, я от этого не буду отказываться, но если сочетать фасовку и эту прогу, то получается, вообще куль, то что недьзя делать через почту, то можно сделать здесь и наоборот, так что пока мне все нравится

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Лирушная прога Четверг, 30 Июня 2005 г. 15:49 (ссылка)
нет истории сообщений отправленных. работает медленно. принимает за раз не все сообщения. гребанный интерфейс. единственно чем удобная - то что знаешь, что все сообщения и комменты получишь. хотя иногда она глючит и ты ничего не получаешь =)

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stepanidka   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Лирушная прога Четверг, 30 Июня 2005 г. 18:33 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos:
Исходное сообщение Stepanidka: мечта флудера
В колонках играет: Другие правила - 06 Другие правила

вот про мечту флудера я согласен, очень удобно флудить, просто слов нет, и еще уходишь в оффлайн и пишешь коменты, это тоже РУЛЕЗ

аха
у мя звезды как на дрожжахъ ростут
В колонках играет: Другие правила - 06 Другие правила

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Диод   обратиться по имени Четверг, 30 Июня 2005 г. 21:53 (ссылка)
я уже писал че мне ненравиться в этой проге, ой помоему у Джанго и писал. Не помню права слова. а в оффе и на почте можно писать, Kalistos, как ты думаешь зачем в почтовой рассылке в самом низу есть окошко "Добавить коментарий"? =)))
Ответить С цитатой В цитатник
KENT!!!   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 00:59 (ссылка)
а чё за прога?
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Лирушная прога Пятница, 01 Июля 2005 г. 01:03 (ссылка)
Исходное сообщение KENT!!!: а чё за прога?
щелкни по ссылке под этим сообщением

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Stacy   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 05:42 (ссылка)
mne ne nravit'cja potony shto ja v nej ne figa ne ponjala
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Лирушная прога Пятница, 01 Июля 2005 г. 05:49 (ссылка)
Исходное сообщение Stacy: mne ne nravit'cja potony shto ja v nej ne figa ne ponjala

а я кажись все понял, функций тут канечно грузинь наплакаль, но вот некоторе удобсвта я замечаю, в частности то, что коменты весят в 15 раз меньше и принимаются быстрее соответственно быстрее реагируешь на коменты а это помогает, когда общаешься на форумах, где коменты приходят больше 20 в минуту и в итоге меньше шансов попасть не в тему.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Носька   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 12:01 (ссылка)
ЧЕм мне не понравилось?
Если, проверяя почту, я могу удалить то, что мне неинтересно, то тут приходилось всё читать.
К тому же, я бывало надолго пропадала из дневника, а почта всё шла и шла... Надоедало и нервировало.
Да и еще... Бывает сидишь, чем-нибудь своим занимаешься, а она ж каждые пять минут проверяет и начинает мигать.... Отвлекает.
Вот что-то около этого)
А еще у меня места мало оставалось. пришлось выбирать)
Ответить С цитатой В цитатник
Annasy   обратиться по имени Пятница, 01 Июля 2005 г. 14:39 (ссылка)

я во первых от почты не отписывался, у меня она как и раньше приходит вся расфасованная и там можно посмотреть, кто тебя добавил, а кто нет. для справки, у меня всегда письма которые извещают меня о новых ПЧ идут в отдельную папку, да и вообще, от каждого дневника все письма по отдельным папкам, очень удобно

А как так сделать, подскажи, плиз!!!!!!!
А нащёт проги сама думала установить, да чё-то неохота с ней возится.. и ссылка эта внизу каждого сообщения напрягает))
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Re: Лирушная прога Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:50 (ссылка)
Ей удобно чиать комменты и отвечать... советую сразу в настройках указать кол-во закачанных сообщений 100. А минус один, если ты в каком-нить посте комменты не писал то соответственно комменты остальных у этому посту ты не увидишь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Лирушная прога Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:54 (ссылка)
Исходное сообщение BRC_Executor: Ей удобно чиать комменты и отвечать... советую сразу в настройках указать кол-во закачанных сообщений 100. А минус один, если ты в каком-нить посте комменты не писал то соответственно комменты остальных у этому посту ты не увидишь

а есть ли где то как ей пользоапться?Меня тут спрашивают...а мне объяснять письменно лень...

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
BRC_Executor   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Лирушная прога Воскресенье, 03 Июля 2005 г. 22:58 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA:
Исходное сообщение BRC_Executor: Ей удобно чиать комменты и отвечать... советую сразу в настройках указать кол-во закачанных сообщений 100. А минус один, если ты в каком-нить посте комменты не писал то соответственно комменты остальных у этому посту ты не увидишь

а есть ли где то как ей пользоапться?Меня тут спрашивают...а мне объяснять письменно лень...

Помоему нет (

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку