-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


С НОВЫМ ГОДОМ!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Abbe14   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:54 (ссылка)
Вообще-то сейчас лето...
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:55 (ссылка)
Неважно! Главное что новый год наступил! И все рады!
Ответить С цитатой В цитатник
_archy_   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:56 (ссылка)
=) что курил?:)))
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:56 (ссылка)
Kalistos, :) А где заявку подавать??? В каком посте???
Ответить С цитатой В цитатник
Амстердамочка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:57 (ссылка)
ДА и всех с летним счастьем)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:58 (ссылка)
Амстердамочка, И тебя тож...
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ВСЕХ!!!
наш человек!! И тебя!!!!!!! ура ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!! наших уже трое =)
В колонках играет: Трофим - Спокойной ночи

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
TUFELKA   обратиться по имени Re: С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
чево?

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 17:59 (ссылка)
Исходное сообщение _archy_
=) что курил?:)))


Ну... я не знаю, на меня надышали чем-то
Там чо-то зеленое было
А давайте снеговика слепим?
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение Амстердамочка
ДА и всех с летним счастьем)))))


Летнее тоже неплохо, травы больше
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
Исходное сообщение Abbe14
Kalistos, :) А где заявку подавать??? В каком посте???


В личку заявку напиши и я сам потом размещу
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:01 (ссылка)
Jango, Мы тож чуваки ваши... хех и наши... и чужие...
Kalistos, Давай... марковка для носа уже на грядке выросла...
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
Исходное сообщение Kalistos: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ВСЕХ!!!
наш человек!! И тебя!!!!!!! ура ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!! наших уже трое =)
В колонках играет: Трофим - Спокойной ночи

LI 3.9.25


Ничего, будем плодится и размножаться.
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:02 (ссылка)
Abbe14, хорошо...
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: Неважно! Главное что новый год наступил! И все рады!
точна!
В колонках играет: Трофим - Дождь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 18:04 (ссылка)
оливье мне передай пожалуйста.
В колонках играет: Трофим - Дождь

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение TUFELKA: чево?
хто?
В колонках играет: Трофим - Просто так

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 18:06 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos:
Исходное сообщение _archy_
=) что курил?:)))

Ну... я не знаю, на меня надышали чем-то
Там чо-то зеленое было
А давайте снеговика слепим?
давайте. давайте тока пошлого? нам надо две морковки :D
В колонках играет: Трофим - Просто так

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos:
Исходное сообщение Jango
[QUOTE]Исходное сообщение Kalistos: ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ, ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ, С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ ВСЕХ!!!
наш человек!! И тебя!!!!!!! ура ТОВАРИСЧИ!!!!!!!!! наших уже трое =)
В колонках играет: Трофим - Спокойной ночи
Ничего, будем плодится и размножаться.
песенка вспомнилась =) размножайся, возрождай Россию, размножайся, в это наша сила!
В колонках играет: Трофим - Просто так

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:07 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
оливье мне передай пожалуйста.
В колонках играет: Трофим - Дождь

LI 3.9.25


возьми пжлста.
ТАК, ТЕПЕРЬ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОСТ

ЗА ТО ЧТОБ НОВЫЙ ГОД БЫЛ ЛУЧШЕ И СЧАСТЛИВЕЕ СТАРОГО! и как грится, КАК ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ! ПОТОМУ ТОВАРСЧИ, ЗАПИВАЙТЕ И ЗАКУРИВАЙТЕ! ВСЕ ЕСТЬ!
*аля куранты*
Ответить С цитатой В цитатник
In_side   обратиться по имени Re: С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 18:09 (ссылка)
Ёпть !!! Что-то я не вкурю !

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:09 (ссылка)
давайте. давайте тока пошлого? нам надо две морковки :D


2 Abbe14, слышишь, нам надо 2 морковки!
Ответить С цитатой В цитатник
_archy_   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Jango
оливье мне передай пожалуйста.
В колонках играет: Трофим - Дождь

LI 3.9.25
ржунимагу))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
песенка вспомнилась =) размножайся, возрождай Россию, размножайся, в это наша сила!


Не говори, друг! РАЗМНОЖАЕМСЯ!
Ответить С цитатой В цитатник
Амстердамочка   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:11 (ссылка)
Kalistos, Спасибо за тост, уже второй бакал шампанского пошел))))
Ответить С цитатой В цитатник
Abbe14   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Kalistos, Ок!!! Ща принесу... Держите*протягивая морковки*
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: [QUOTE]Исходное сообщение Jango
оливье мне передай пожалуйста.
В колонках играет: Трофим - Дождь
возьми пжлста.
ТАК, ТЕПЕРЬ ХОЧУ СКАЗАТЬ ТОСТ
ЗА ТО ЧТОБ НОВЫЙ ГОД БЫЛ ЛУЧШЕ И СЧАСТЛИВЕЕ СТАРОГО! и как грится, КАК ВСТРЕТИШЬ НОВЫЙ ГОД, ТАК ЕГО И ПРОВЕДЕШЬ! ПОТОМУ ТОВАРСЧИ, ЗАПИВАЙТЕ И ЗАКУРИВАЙТЕ! ВСЕ ЕСТЬ!
*аля куранты*

точно! люди не дайте мне уснуть в оливье!!!! а то я так все время заканчиваю, этот год хочецца по другому =)
В колонках играет: Трофим - Фонарики

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Среда, 29 Июня 2005 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение In_side
Ёпть !!! Что-то я не вкурю !

LI 3.9.25


"Плохую шмаль куришь"
*протягивая поднос с косяками*
"Угощайся"
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 18:13 (ссылка)
Исходное сообщение In_side: Ёпть !!! Что-то я не вкурю !
а ты не кури, ты пей!
В колонках играет: Трофим - Некуда бежать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Jango   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; С НОВЫМ ГОДОМ! Среда, 29 Июня 2005 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение _archy_: [QUOTE]Исходное сообщение Jango
оливье мне передай пожалуйста.
В колонках играет: Трофим - Дождь
действительно. ОЛИВЬЕ такое смешное слово ;)
В колонках играет: Трофим - Некуда бежать

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку