-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kalistos

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Эротикон ЛЕГИОН_1 New_Photoshopinka

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 05.01.2005
Записей: 285
Комментариев: 2567
Написано: 5149


Куде какаем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dfyz007   обратиться по имени Re: Куде какаем? Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:24 (ссылка)
соглашусь, но лишь отчасти, не всегда "сранье в душу" не так серьезно, иногда бывает что лучше б на голову...
В колонках играет: Loafer - Travelogue (blackwatch mix)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:35 (ссылка)
есть за что, тут история получилась такая, одна девченка решила поссорить двух друзей, ну и мой друг выдал ей кое-что неприятное из жизни ее касающейся, его девченка его осудила, сказала, что не так нада, если с тобой плохо обращаются, сказал, что так никто не делает, ты ее типа почти не задел, и выдала вот эту фразу
Ответить С цитатой В цитатник
Мстя_моя_Страшна   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:42 (ссылка)
))
Ответить С цитатой В цитатник
Занесённая_Ветром   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:55 (ссылка)
лучше вообще никуда не срать
Ответить С цитатой В цитатник
Лунные сказки   обратиться по имени Re: Куде какаем? Суббота, 04 Февраля 2006 г. 18:59 (ссылка)
ой, а я вот не согласна. Потому как с головы можно и вытереть, а с души - хрен
В колонках играет: Robert Miles Children - Children

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Kalistos   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:09 (ссылка)
2 Лунные сказки, так в этом то и весь смысл, просто если хочешь сделать кому-то больно, то это совет как сделать так, чтоб эффектней было, другой вопрос, а стоит ли? До того ли дошло, что так стоит поступать?
Ответить С цитатой В цитатник
Лунные сказки   обратиться по имени Re: Ответ в Kalistos; Куде какаем? Суббота, 04 Февраля 2006 г. 19:41 (ссылка)
Исходное сообщение Kalistos: 2 Лунные сказки, так в этом то и весь смысл, просто если хочешь сделать кому-то больно, то это совет как сделать так, чтоб эффектней было, другой вопрос, а стоит ли? До того ли дошло, что так стоит поступать?

я не стерва, к сожалению, может ;)
В колонках играет: Unknown Artist - Untitled

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Пагер   обратиться по имени Суббота, 04 Февраля 2006 г. 22:02 (ссылка)
не вижу разницы между этими "каканиями"... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку