Вопрос сильно интимный, но животрепещущий.... |
Уважаемые Дамы и Господа! Тот вопрос. который я сейчас задам весьма интимный и... ну не у каждого это спросишь. Поэтому всех с обостренным чувством прекрасного, аллергиков на интимные подробности и морализаторов - огромная просьба - не читать дальше и, уж тем более, не комментить!!!!
Сегодня одна милая дама не сильно юнного возраста задала мне вопрос. на который я никак не могла ответить в силу отсутствия жизненного опыта в данной ситуации. Если кто-то носил брекеты, то вы можете сильно помочь. даже если не проводили испытания в данном виде эксплуатации. итак. вопрос в студию:
- Жанн, а как ты думаешь, брекеты не создадут проблемы с минетом?
Я промолчала.... Я никогда не носила брекеты(((((...
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |
Исходное сообщение Ullika
Мужики не согласятся!
Исходное сообщение kalina_yuga
Вдруг убежит??? Или тихо уползет с брекетами на ***????
Исходное сообщение kalina_yuga
Ullika , я то ж с живым воображением! Как представила... *дорогой, минуточку* и аккуратно укладывает металическую конструкцию в стаканчик пошмыгивая зубом))))
Исходное сообщение kalina_yuga
Точно!!!! пусть на морковке потренируется!!!)))
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые] |