чамаритка, а я сегодня опсть пойду. что поделаешь... orbelo4ka, Классно. Абхазия. не в Сухуми случайно? там так красиво и отдыхать там одно удовольствие, да и люди добрейшие... Супееер... летом там отдыхал....
Вот ведь интересно. Воды горячей в моем кране тоже нет. Ковшики аккуратной кучкой ждут своего часа. Хоть и не пристало девушке знать о существовании ковшиков. А в колонках тоже Дайдо мурлычет. А под настроение, в наушниках тоже Синатра с "битлс" появляются, как средство быстрой реанимации от скверного. Приятно познакомиться с далеким столичным совпадением. Очень приятно.