-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kai_to

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

достаточно спросить.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 92


Без Заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 14:30 (ссылка)
Игры со своими правилами, слова со своими заморочками - везде одно и то же. Надоело. Тебе тоже однажды надоест *горько усмехнулась и закрыла страничку*
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:38 (ссылка)
я не настолько примитивен, чтобы устать от своей собственной жизни.
ты не думала, что такие как ты тоже уже надоели?зачем ты вообще здесь?это дневник.неужели не понимаешь значиние этого слова?да, во мне может не быть ничего особенного, но я тем не менее живу своей жизнью, и не лезу оценивать чужие.
*усмехнулся*
хотя, мое многословие показывает, что меня-таки задело то, что ты написала.)
но знаешь..этот диалог - мое очень ценное воспоминание.
все может быть банальным, до тех пор пока это не касается тебя лично.
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:42 (ссылка)
Kai_to, просто если не хочешь, чтобы тебя комментировали, закрой дневник...и не пыхти так, ничего плохого тебе не сказали.
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:45 (ссылка)
не хочу закрывать.меня например сейчас абсолютно не напрягает тебе ответить.дело не в "плохое" и "хорошее", просто в том как ты пытаешься оценить то, чего не понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 19:58 (ссылка)
Поправка: не понимаю с твоей позиции. Но это не значит, что вообще не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:03 (ссылка)
уфф.не воспринимай все мои слова в штыки, ладно?
не знаю..но судя по тому с каким пафосом ты заявляешь что тебе надоело, не понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:11 (ссылка)
Пафос? мм..просто привычка писать так, чтобы фраза казалась более эмоциональной.
А что именно мне надоело ты понял? Ну может быть.
Ладно, на этот тупой комментарий можешь не отвечать, забили.
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:28 (ссылка)
я передумал.это был не пафос)скорее усталое восклицание..
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:29 (ссылка)
всё, йа пад сталом...ну, парни, ну логика...жеесть *смеюсь*
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:46 (ссылка)
*развел руками*
логика..мм..что-то я за собой такого не припомню..
X)
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:52 (ссылка)
Оно и видно.
но в целом...
*обидно*
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 20:55 (ссылка)
тебе не должно быть обидно.банальность присуща каждому, в разной степени конечно.
знаешь..от того что ты оригинален, счатлив не будешь.
как-то так.
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:03 (ссылка)
Опять же ты не уточнил, что именно обидно. И что есть банальность? То, что является обычным? Не понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:08 (ссылка)
банальность - сложное для обьяснения слово.
мне кажется, это нечто часто встречающееся, посредственное, предсказуемое, и т. д.
как бы ты это обьяснила?
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:18 (ссылка)
Не...к чему это слово было употреблено? да и последующее предложение...хм..
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:44 (ссылка)
к тому, что когда я что-то пишу, я не думаю о том банально это или нет.просто пишу, что думаю, чувствую.
это же я имел ввиду, когда говорил что ты не понимаешь.
я не пытаюсь создать что-то сверхновое, оригинальное и потрясающее.не пытаюсь зацепить кого-то своими словами.не хочу производить впечатление.
просто оставляю здесь то, что хочу запомнить.то, что мне некому сказать.не с кем поделиться.пытаюсь понять что оставило во мне след, и как он повлиял на то, в какую сторону я изменился.
вот и все)
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:55 (ссылка)
о_О так говоришь, как будто я что-то осудила или насмехалась...а я просто комментировала, т.е. выдала "мысль вслух" на заинтересовавший меня пост..
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 21:58 (ссылка)
я в какой-то степени рад твоему первому комментарию)так что вовсе не было намерений осудить)только обьяснить.мне нравятся люди которые говорят то, что думают.поэтому захотелось обьяснить что я имел ввиду.
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:30 (ссылка)
Мм...а я в принципе сначала пожалела, что прокомментировала...показалось, что совсем друг друга не поймём, только настроение испортится..
а в целом...спасибо) ты оказался именно тем человеком, который вовремя подтолкнул к нужной мысли)
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:38 (ссылка)
не буду спрашивать к какой такой мысли, но не за что)
и тебе спасибо.просто за разговор.
*улыбнулся*
Ответить С цитатой В цитатник
blind_painter   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:43 (ссылка)
:) если захочешь ещё пообщаться - обращайся.. (что-то расшаркивания затянулись..)
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Четверг, 22 Января 2009 г. 22:51 (ссылка)
xD
ты интересная)обязательно)
*легкий поклон*
до встречи.
Ответить С цитатой В цитатник
_-Rasiel-_   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 20:52 (ссылка)
...сам пост каментить не стану ибо не заинтересовало...не зная всех подробностей не стоит и делать поспешных выводов..
но вот комментарии...*улыбнулся*..наконец-то кто-то вдумался в смысл такого простого словосочетания как"личный дневник"..
Ответить С цитатой В цитатник
Kai_to   обратиться по имени Вторник, 27 Января 2009 г. 22:05 (ссылка)
жаль только, что после длительного ведения дневников в интернете люди забывают, зачем они это делают..
Ответить С цитатой В цитатник
Ballad_of_Henry   обратиться по имени Суббота, 10 Июля 2010 г. 06:22 (ссылка)
не принял,
соврал.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку