Nameless from now on/Replica of nobody |
я все забыл.
оставил в прошлом, теперь у этой страницы нет назначения.
раньше я писал здесь то, что не вписывалось в мою идеально сладкую жизнь,
но сейчас, после похорон моего разбитого зеркала, я разжимаю пальцы, выдыхаю сквозь сжатые зубы..
..и обессилев раскидываю руки навстречу вихрю осених дождей. неси меня, я переворачиваю страницу и меняю подчерк.
у меня есть одно положительное качество
я всегда делаю так, как говорю.
не вижу смысла врать или преувеличивать свои возможности.
так что, скорее всего, мой не-долго-проживший-Дневник, мы больше не встретимся.
по крайней мере не с тем назначением, которое я выделил тебе изначально.
я стремился сохранить здесь того меня, каким я сам себя помнил, но сдался.
Меня не осталось.
Най, Миррор Най, можно я тебя забуду? ты и она неразлучны в моей памяти.
ведь мы же при любом исходе никогда не встретимся.
только давай не прощаться, только не с тобой.
так, как будто это нелепая случайность
пойдет?
я не ты, я не переношу намеренно причинять лишнюю боль,
поэтому забываю.
всех вас..
7
-1
-1
-1
вас осталось не так много, я рад, что не первый.
удачи. остальным желаю беззвучных криков и вспышек темноты в центре самой душной пустыни, беспощадных ветров и и миллиардов тысяч сообщений с неизвестного номера.
чтоб они сдохли, Адиос, Сайонала, бывайте.
Forever not yours>>
Кайто Ар Зей.
|
|
Не до конца. И не сначала. |
|
|
Без Заголовка |
знаете, у вас всех все так красиво, так до предела забито смыслом и надуманно, скользкие метафоры и невообразимо запутанные сравнения, а ведь все намного проще..
|
|
Без Заголовка |
|
|
Без Заголовка |
|
|
Заголовок |
http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfrei.html
1.Обо мне:
2.О жизни:
3.О будущем:
4.О врагах:
5.О друзьях:
6.Про сегодняшний день:
7.Про завтрашний день:
8.Про мой характер:
9.Кредо:
10.Отношения:
1."Вечность – дура!"
2."Ты никогда не обращал внимания, что мы живем в удивительном мире?…"
3."Сэр Цвахта Чиям явно не был отягощен комплексами, которые называются “правилами поведения в обществе”. Думаю, это очень неплохое воспитание!"
4."Хороший гость всегда приходит ненадолго."
5."Не напугаешь сразу, потом будешь по полчаса ждать…"
6."Сила требуется для того, чтобы летать по-настоящему, а не наслаждаться иллюзиями на сей счет…"
7."Я вообще не любитель давать гарантии, поскольку в лучшем случае это – просто вранье, а в худшем – успокоительное вранье!"
8."Могущество никому не дается навсегда…"
9."Не дергайся по пустякам, ладно? Существует огромное количество других способов тратить свои силы, и все они куда лучше…"
10."События редко развиваются именно так, как ты это себе представляешь… и еще реже – так, как ты планируешь."
|
|
Без Заголовка |
брожу по абсолютно темной квартире.закрываю нараспашку открытые окна.опускаю жалюзи.задергиваю шторы.захожу на кухню.на микроволновке горит единственный маленький красный огонек.именно.исскуственный, ничего не освещающий.электрический.он никогда не гаснет.
но он бесполезен.
только энергию расходует.
так и я.
наедине с этой единственной бессмысленностью.

позволю себе это написать.*на мгновение присняв корону с головы*
Най, ну почему ты не вспомнила мой телефон,а?
|
|
Без Заголовка |
|
|
Без Заголовка |
|
|
Без Заголовка |
|
|
| Страницы: [1] Календарь |