-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Kai_to

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

достаточно спросить.

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.01.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 92

H.I.C.





- не отвечай. Мой вопрос и был ответом.

Nameless from now on/Replica of nobody

Среда, 14 Октября 2009 г. 01:43 + в цитатник

я все забыл.
оставил в прошлом, теперь у этой страницы нет назначения.
раньше я писал здесь то, что не вписывалось в мою идеально сладкую жизнь,
но сейчас, после похорон моего разбитого зеркала, я разжимаю пальцы, выдыхаю сквозь сжатые зубы..
..и обессилев раскидываю руки навстречу вихрю осених дождей. неси меня, я переворачиваю страницу и меняю подчерк.

у меня есть одно положительное качество
я всегда делаю так, как говорю.
не вижу смысла врать или преувеличивать свои возможности.
так что, скорее всего, мой не-долго-проживший-Дневник, мы больше не встретимся.
по крайней мере не с тем назначением, которое я выделил тебе изначально.
я стремился сохранить здесь того меня, каким я сам себя помнил, но сдался.

Меня не осталось.


Най, Миррор Най, можно я тебя забуду? ты и она неразлучны в моей памяти.
ведь мы же при любом исходе никогда не встретимся.

только давай не прощаться, только не с тобой.

так, как будто это нелепая случайность

пойдет?

я не ты, я не переношу намеренно причинять лишнюю боль,

поэтому забываю.

всех вас..

7

-1

-1

-1

вас осталось не так много, я рад, что не первый.

удачи. остальным желаю беззвучных криков и вспышек темноты в центре самой душной пустыни, беспощадных ветров и и миллиардов тысяч сообщений с неизвестного номера.

чтоб они сдохли, Адиос, Сайонала, бывайте.

Forever not yours>>

Кайто Ар Зей.


Не до конца. И не сначала.

Четверг, 09 Апреля 2009 г. 19:59 + в цитатник
Слышишь, мой Ветер, я еще дышу.
сломанный, не впервые.
убитый, сотую ночь подряд.
в ожидании, с первого вдоха, и до последнего выдоха.

Без Заголовка

Пятница, 27 Февраля 2009 г. 01:07 + в цитатник
Мне плохо. мне так тошно. страшно.
Я чувствую как соскальзывают пальцы
Я тону захлебываюсь этой жижей
Глубже, ниже,
Прочнее увязаю.
Я не хотел вникать в проблемы, лично меня не касающиеся,
Я трус,
Я как все, запираюсь в своем маленьком плоском измерении, окруженный уютом и комфортом,
Сегодня шел после работы и заблудился, понесло меня в какой-то переулок.
Два бомжа. сидят в грязной, холодной грязи, по колено,
И обсуждают Кафку.
Мне плохо.
Почему я закрываю глаза.
Почему, увидев в метро пьяного человека с тоскливым взглядом чувствую отвращение.
Почему всем настолько плевать.
Почему я такой ребенок, придурок, бессильный и ни на что не способный.
Почему все проходят мимо, как будто не видят.
Почему я долен хоронить людей заживо, размахивая руками и повторяя "я сожалею"
Меня тошнит от этого города, от этих свалок, от помойки, в которую превращаются внутренности бездушных кукол-людей.
Меня тошнит от себя самого.
От сигарет, от бутылок, от россказней о наркотиках, от фальши и предательств.

знаете, у вас всех все так красиво, так до предела забито смыслом и надуманно, скользкие метафоры и невообразимо запутанные сравнения, а ведь все намного проще..


Без Заголовка

Среда, 11 Февраля 2009 г. 14:42 + в цитатник
все чертого непонимание создается из-за этих идиотских формальностей.
все им "не принято" и "не положено".
такое чувство что тебе подобные даже делая вдох и выхох галочки ставят.
а шаги свои линейкой измеряете?
знаешь, правила это конечно прекрасно, но в меру.
в меру можно делать практически все.
а когда ты из человека превращаешься в зацикленную машинку, это вызывает только жалость.
жалость - это так мерзко.
избавь меня, пожалуйста, от надобности с ней ближе знакомиться.

Без Заголовка

Четверг, 22 Января 2009 г. 03:33 + в цитатник
- если я однажды обернусь, когда будем прощаться, и скажу, что все это была лишь игра - ты мне поверишь?
- нет.я улыбнусь и скажу что принимаю твои правила.

Заголовок

Среда, 21 Января 2009 г. 00:19 + в цитатник

http://www.aldragon.net/dryfrei/dryfrei.html

1.Обо мне:
2.О жизни:
3.О будущем:
4.О врагах:
5.О друзьях:
6.Про сегодняшний день:
7.Про завтрашний день:
8.Про мой характер:
9.Кредо:
10.Отношения:
1."Вечность – дура!"
2."Ты никогда не обращал внимания, что мы живем в удивительном мире?…"
3."Сэр Цвахта Чиям явно не был отягощен комплексами, которые называются “правилами поведения в обществе”. Думаю, это очень неплохое воспитание!"
4."Хороший гость всегда приходит ненадолго."
5."Не напугаешь сразу, потом будешь по полчаса ждать…"
6."Сила требуется для того, чтобы летать по-настоящему, а не наслаждаться иллюзиями на сей счет…"
7."Я вообще не любитель давать гарантии, поскольку в лучшем случае это – просто вранье, а в худшем – успокоительное вранье!"
8."Могущество никому не дается навсегда…"
9."Не дергайся по пустякам, ладно? Существует огромное количество других способов тратить свои силы, и все они куда лучше…"
10."События редко развиваются именно так, как ты это себе представляешь… и еще реже – так, как ты планируешь."


Без Заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 06:13 + в цитатник

брожу по абсолютно темной квартире.закрываю нараспашку открытые окна.опускаю жалюзи.задергиваю шторы.захожу на кухню.на микроволновке горит единственный маленький красный огонек.именно.исскуственный, ничего не освещающий.электрический.он никогда не гаснет.
но он бесполезен.
только энергию расходует.
так и я.
наедине с этой единственной бессмысленностью.
 (699x466, 131Kb)

позволю себе это написать.*на мгновение присняв корону с головы*
Най, ну почему ты не вспомнила мой телефон,а?


Без Заголовка

Вторник, 20 Января 2009 г. 04:11 + в цитатник
я разговариваю с тобой.Мысленно я наверное всегда продолжаю этот разговор.
радует одно.тебе никогда уже об этом не узнать.
в моей жизни есть все.
в твоей тоже.
нам абсолютно не_нехватает друг друга.
ты это понимаешь.
я - нет.
знаю, но не понимаю.
почему я должен говорить о тебе в прошедшем времени.
почему опускаю глаза услышав твое имя.
почему, почему задаюсь этими вопросами,
у меня же есть все.
почему ищу тебя глазами в отражении за своей спиной.
почему оборачиваюсь когда слышу шаги, похожие на твои.
не отвечай.я давно уже забыл ответы на эти вопросы.
 (320x480, 31Kb)

Без Заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 23:42 + в цитатник
мне нужна иллюзия того, что меня услышали.
меня не волнует ваше мнение обо мне.
так же как всякого рода обмен.
есть слова, которым пора быть сказанными.Эти слова будут здесь.Ничего более.
12_12_2008_0722000001229083368_hiritai (600x400, 211Kb)

Без Заголовка

Понедельник, 19 Января 2009 г. 22:52 + в цитатник
пустые слова.
то, что имеет смысл словами не опишешь.


Поиск сообщений в Kai_to
Страницы: [1] Календарь