-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в KadGoddo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 254


Виртуальные знакомства

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Обри   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 20:09 (ссылка)
хохохохохо
гнать таких надо!!!

хаха
разве это важно?))))
а что такое Fire Fox?
Ответить С цитатой В цитатник
KadGoddo   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 21:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Обри   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 22:39 (ссылка)
ТАК-с.
вот теперь я понимаю что не понимаю ничего))
что б я когда-нибудь научилась разбираться во всем этом
Ответить С цитатой В цитатник
KadGoddo   обратиться по имени Пятница, 11 Февраля 2005 г. 23:15 (ссылка)
Да не, ты на самом деле все правильно поняла. Если представить, что опера это опера, а Fire Fox название какого нибудь музывакального коллектива - юмор шутки от этого все равно не меняется.
Ответить С цитатой В цитатник
the_unbound   обратиться по имени Суббота, 12 Февраля 2005 г. 12:20 (ссылка)
Опера - самый быстрый браузер на земле.
Как с ней может сравниться какой-то там лис?
Ответить С цитатой В цитатник
Обри   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 00:00 (ссылка)
KadGoddo, ну тогда моя совесть чиста)

Ответить С цитатой В цитатник
KadGoddo   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 02:08 (ссылка)
the_unbound, я над ними с секундомером не стоял, но чисто субъективно разницы в скорости не чуствую. А вот за минималистичный и модульный подход к дизайну программы предпочту фокс. К тому же он open source, а opera просит денег или маячит своим баннером постоянно. Я и так измучан нарзаном, мне еще только борьбы с баннерами не хватало.
Ответить С цитатой В цитатник
the_unbound   обратиться по имени Воскресенье, 13 Февраля 2005 г. 12:55 (ссылка)
Ладно, согласен, на хорошем канале разница в скорости незаметна совершенно.
Но, например, дома канал у меня плохой, а благодаря Опере я практически не чувствую дискомфорта. Для чистоты эксперимента надо, конечно, и Лиса дома затестить. (:
Вообще все это уже вопрос вкуса, так как функциональность практически одна и та же.
Кроме всего прочего это хороший повод для долгих споров.
На работе товарищ юзает Фокс, а я Оперу – вот мы и соревнуемся в «ала-ла бала-ла». (:
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку