-Метки

18+ 4л more адрес анекдот анекдоты арифметика бдсм билеты боль буква буквы весна вилки вопрос выступление гаи генератор гиф гнев голод гороскоп да далее девушка девушки дед мороз дизайн доброе доброе утро доброе_утро достопримечательность еда желание желания женское женщина животные звери здоровье зима знак знаки игра игры имена имя история казань карта картинка картинки карты книга книги кнопка кнопки кнопочка кнопочки компьютер короновирус кот коты кошки крики кукурузные курсор курсоры леди лица вещей логика ломка любовь магия математика менты милениум милиция мой сон мост милениум мостмилениум мужчина музыка наказание новый ночь осень отдых оформление пандемия писуар плеер плееры подкатом позитив позитиф позитифф попугаи попугайчик порка порно пошлость праздник прикол природа психология психософия птицы радость рамка рамки рамочка рамочки растение реклама рецепт русский русский язык самоизоляция секс сексуальность сердечки сердечко сердца сердце сиськи смайлы смешно сны совместимости сон соционика социотип спецэффект спорт стих стихи стоп страх сцена танец танцы текст телевидение тема тест тесты тим туган авылым туган_авылым турист турция ужас упражнение упражнения физкультура фильм флеш флешка флешки фон фоны фото фотографии цветок цепляет читать далее шаблон шоколад шрифт шрифты щавед эмоции эмоция эротика юмор языг язык

 -Помощь новичкам

Всего опекалось новичков: 0
Проверено анкет за неделю: 0
За неделю набрано баллов: 0 (57753 место)
За все время набрано баллов: 777 (615 место)

 -Я - фотограф

Просто понравившиеся картинки )))

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в ka82

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.01.2008
Записей: 1316
Комментариев: 18646
Написано: 108835


Про медовый массаж Часть 3

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Валентина_999   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 16:10 (ссылка)
Написано здорово . Молодец Екатерина ,но массажи я не люблю. У нас часто раньше бабы мазались в бане то мёдом то кефиром или сметанной ,противно было на них смотреть .А потом на лавках делали друг другу массажи. А тут ты ещё написала ,что этот массажист руки облизывал ФУ -ФУ
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 16:23ссылка
Исходное сообщение Валентина_999
ты ещё написала ,что этот массажист руки облизывал ФУ -ФУ

мммм... ну у всех свое отношение к массажу. твое право любить или нет... а по мне так мур-мур-мур и эротично когда шутки ради он причмокнул, слизав со своего же пальца вкусный полезный натуральный мед :))) Сама тоже хотела слизать... не дал(((((
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 16:43ссылка
Для тебя моя дорогая Екатерина
52f76c85jw1ehsyutprhfj20go0hswhh (180x180, 0Kb)
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 17:23ссылка
седня пока картинки НЕ загружаются на ли.ру (((
lyplared   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 16:11 (ссылка)
Это классный массаж
Ответить С цитатой В цитатник
Бузатер   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 16:21 (ссылка)
На камент с верху.Это не классный массаж...это шарлатанство.Медовый всегда болевой.Сначала приятный...ну а в конце готов когти рвать...как бы ты не был бы стойкий к боли )))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 16:24ссылка
ну-ка расскажи как его конкретно делают что когти рвать охота? втирания какие-то особые или что? пожалуйста подробнее, чтобы я нашла именно такой
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 16:33ссылка
Не шлепки...а такое ощущение как бы присоски тебе ципляют и отрывают.Сначала прияные ощущения ...как ты сказала...но потом все больнее и больнее...аж спасу нет.И вот когда больно...и есть самый процесс лечения .Вытягивает всякие там соли и прочую хрень.И массажист устаёт сильно после такого массажа.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 17:36ссылка
Исходное сообщение Бузатер
такое ощущение как бы присоски тебе ципляют и отрывают.

А я про часто отрываемый крепко прикрепленный пластырь аналог приводила в тексте же. Да, как присоски, все совпадает. Вначале приятных ощущений не чувствовала - разве что когда мед растекается (это что ли приятно?) По присоскам - да, точно, ОНО! Значит, зря на собачку массажиста клевещешь? ))))))
И потом смотрела на кожу - там хорошие такие следы остались, может, даже синяки будут
Только и в том же тексте писала о том, что думала и что представляла играя с ощущениями.
Или все-таки другое что-то?
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 16:34ссылка
Действительно будто мясо от костей отрывают ))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 17:38ссылка
ну есть немного похоже, наверно, для тех, кто просто фантазирует про мясо и кости, но в реальности до этого не доходило, только я это более серьезно воспринимаю... тем более если серьезно отрывать кожу и мясо, то реальная боль будет позже... через день... но это уже неБРДшный разговор получится, а в гестапо я НЕ играю, пардон
Digiholl_Digiholl   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 16:21 (ссылка)
ух, пониписывала)))) читал-улыбался)))
особина про крапивку))
хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 17:57ссылка
прЫятно, однако ))) а про крапивку - предложенное обертывание или про супчеГ? :)))))))
Кстати у тебя аватарки в стиле милитари :)))
служил? что-нибудь можешь сказать про методы как люди отключаются от боли? какие-то ментальные и другие секреты?
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 20:20ссылка
супчег гингемы, мама так называла с крапивкой)))
про обёртывание не скажу, а вот по жопе, в децтве получал крапивкой)))
эк спросила, есть методы конечно. но путём тренировок достигается определённый эффект.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 21:43ссылка
есть методы... путем тренировок... а можно хотя бы суть их? все-таки дело в мыслях или самогипнозе или как? о чем думается/представляется? или что конкретно делается?
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 21:45ссылка
не, я не могу рассказать)))
всё в общем то в психологичемкой накачке, ну и ряд упражнений, так сказать)))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 22:30ссылка
а можно хоть ссылку на эти накачки и упражнения? плииииз )))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 22:32ссылка
нет, этого в тырнете нет)
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 22:35ссылка
что, даже ЛС не напишешь?
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 22:36ссылка
нет, извини) писать, эт три тома, вапервых, во вторых, не напишу)))
Milaya5587   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 16:31 (ссылка)
Написано очень позитивно и юморно!!! Спасибо за хорошее настроение! А медовый массаж может быть и болючим и нормальным по ощущениям-все зависит от состава намазываемого состава,ну и от болевого порога. Моя сестра выдерживает пару минут этого массажа.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 17:40ссылка
ооо, пару минут? хихихи))) да, от болевого порога зависит. и от закалки. в том числе тематической. а в чем описание "нормального" медового массажа в отличие от болевого? там нет ощущения что мясо от костей отрывают, а какое ощущение? блин, интересно стало по какой шкале была я...
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 18:00ссылка
Еще зависит насколько у человека мышцы в тонусе-когда все хорошо,то и боли меньше. Сама массажист поэтому вижу на клиентах эффект.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 18:17ссылка
да, кстати, по мышцам - да. может поэтому и не так больно. а что там про состав смеси? что туда входит кроме меда на болезненный и не-болезненный? добавки? если да то какие? или мед разбавляется водой? плиз поделись )))
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 18:24ссылка
Самый простой состав - это мёд и немного оливкового масла- и не так больно и кожа увлажняется. Для начинающих самое то.
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 18:55ссылка
хмммм... а если делать 100% мед без масла?
и в какой там пропорции?
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 19:03ссылка
Сначала задайте себе вопрос- какая цель массажа,и какого эффекта вы хотите от массажа? А уж
потом можно подобрать способы и ингридиенты.
Надежда-Ариана   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 17:56 (ссылка)
Хорошо написано! Дерзай!! Все надо попробовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Среда, 06 Мая 2015 г. 17:59ссылка
все попробовать невозможно... или будет посмертный опыт кое в чем...
Папуличка   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 18:50 (ссылка)
Понял что такое медовый массаж. Спасибо.
Ответить С цитатой В цитатник
ДавыдоФФская   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 20:41 (ссылка)
Я такой массаж сама себе делаю... на морду лица... Именно шлепки с отдиранием!
2 дня потом физия аппетитно розовая, как с мороза, но нежная и шелковая
Ответить С цитатой В цитатник
Michel_perm   обратиться по имени Среда, 06 Мая 2015 г. 22:13 (ссылка)
ka82, Ты нашла общий язык с клетками, потрясающе!
Это же миллионы новых собеседников :)
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Мая 2015 г. 13:47ссылка
ахахахахаха))))))))))))))))))))))))
тихо сам с собооою, тихо сам с собооою я веду бесе-е-ду...
вот значит о чем старая добрая песня )))))))))))))
belorusochka-ja   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 00:13 (ссылка)
Привет,Катюша!хорошо описала ощущения от массажа!Это всё?Или еще будет следующий?интересно почитать...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Мая 2015 г. 07:49ссылка
время покажет
Елюш   обратиться по имени Четверг, 07 Мая 2015 г. 13:43 (ссылка)
делала медовый массаж, больно, долго не выдерживаю и синяки остаются, потом ходишь в брюках или юбках ниже колена, у всех разные вкусы
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Четверг, 07 Мая 2015 г. 13:45ссылка
а мне делали не до колена )) чуть выше, над попой, так что там закрыто )))
Игорь_1964   обратиться по имени Re: Про медовый массаж Часть 2 из 2 Пятница, 08 Мая 2015 г. 12:00 (ссылка)
Ну, что сказать... Мне жена всегда говорит, что женщины боль лучше терпят. Попробуйте теперь по углям походить или, как Калиостро, посуду поесть! ;-)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 08 Мая 2015 г. 12:24ссылка
по углям - да, тоже в мечтах есть. а посуду жалко - она денег стоит :)))
Мария_Чинякова   обратиться по имени Среда, 13 Мая 2015 г. 01:36 (ссылка)
Читала с упоением,сравнивала и вспоминала ощущения.Спасибо,прекрасно написано и ощущения описаны хорошо.Про болевой порог-это все верно написано,у всех он разный.По моим наблюдениям(опыт по массажам хороший,несколько лет) болевой порог-это еще не все.Разный тонус мышц и кожи,и самое главное количество жирков,чем их больше,тонус кожи хуже-тем больнее.Первый раз делала медовый курсом,убрала 1,5 размера в обьемах.Когда делала второй,жирков накопилось больше-было больнее,но терпимо.Синяков не оставалось,были небольшие красноватые точки.Но это и понятно,подкожный жир распределен неравномерно-его медовый массаж разбивает и выравнивает кожу,питает и повышает упругость и токсины выводит.Классная вещь этот массаж.Да,любой массаж очень классная вещь,главное в массаже-МАССАЖИСТ хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
Зоя_Крайсик   обратиться по имени Вторник, 19 Мая 2015 г. 20:29 (ссылка)
Кэт! ну ты и садистка- так издеваться над своим телом...беречь его надо...а не шлепать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 19 Мая 2015 г. 23:07ссылка
это скорее мазохистка. а садистка - наверное к рукам массажиста
Перейти к дневнику

Среда, 20 Мая 2015 г. 05:16ссылка
...врно...да ладно...мал-мал ошибка давал...)))
Комментировать — К дневнику — Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку