-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


anekdot.ru

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Мерцающая_тень   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:39 (ссылка)
мдя.... и смех и грех..
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_кокетка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:45 (ссылка)
эх..а начало и вправду ржачное)))...везет же ежикам в германии...
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:55 (ссылка)
А дома - что нам, что ёжикам... как-то не очень
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_кокетка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:59 (ссылка)
Ka-3, не, я думаю, наоборот-ежикам у нас полегше, они налоги не платят)))щютка...
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:24 (ссылка)
Счастливая_кокетка, ага, и свернуться колючками наружу они могут и на всех нафыркать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Счастливая_кокетка   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 11:38 (ссылка)
Ka-3, ))))))))
а чиво ты с таким дизайном пишешь? не вижу тут "прикрепить смайлики" к комменту...
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 12:18 (ссылка)
Офигеть. Одно слово. Если это не байка, то другого слова не подберу.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 13:21 (ссылка)
Смейтесь, это почти "...изо всех сил гоню из головы образ Гельмута, грубо сожительствующего с ежиком!!!"

http://forum.seagull.ru/cgi/YaBB.pl?board=umor;action=display;num=1076920918
Re: Нашим Йожыкам посвящается.....
« Ответ #6 В: 12/12/03 в 14:51:52 »
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Ka-3   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:12 (ссылка)
Счастливая_кокетка, дизайн, конечно, стандартный. Зато на него никакие внезапные эксперименты Valez'а не влияют, хорошо держит форму )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:23 (ссылка)
DISPatcher, как и все истории на anekdot.ru преподнесено как правда ;)А что, я охотно верю, что там именно так поступают с ежиками )))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 02 Ноября 2005 г. 14:29 (ссылка)
Аноним, ну и песня! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку