LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Ka-3
Ka-3
Ka-3
-
(129)
(100)
(76)
(45)
,
(33)
(32)
(25)
(23)
(20)
(20)
.
(20)
Deutschland
(19)
(17)
(16)
(16)
(13)
(11)
(10)
,
(6)
Osterreich
(5)
-
(5)
. .
(3)
,
(2)
-
e-mail
-
-
(59)
___
__
?
?
--
alesadov
Andrew_Sandman
Appassionata
carminaboo
Cherski
DarkGold
Dashvik
DISPatcher
ergo1
FreedomBreeze
Irina_bkk
kis_triskobochki
La_belle_epoque
levkonoe
lewkonoe
little_tiger
marjamarishka
master_AlPu
myparis
NIKOR
Oreanna_2
psina
Queen_of_Rods
radiouzel
Valentinych
yashar
Ye_Olde_Nick
__
__
_
_
__
_
_
_RU
__
_
_
_
_
-
(210)
--
Acid751
Affrikan
Almix
Chocolate_bowl
Denkerin
HRM_Allexa
Heler
Hodday
Iksu
Jam_reporter
Leno4ka0805
Membik
N7111-FFC
Oreanna_2
Queen_of_Rods
Tbor
Ulit
Valentinych
Venda1
andre1954
carminaboo
drowsy_fly
intern90
marjamarishka
mlurker
yashar
__
_
_
__
___
--
__
__
_
_
500
-
: 11.08.2004
: 1794
: 5182
: 13977
:
-, ?
, 20 2005 . 18:20
+
_
" ...
: 5 , ( )..."
1. , . , "! . !"
2. , , ;)
3. , . , - .
4. .
5. , ;)
!
:
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/ka-3/post8089521/">Та-ак, что это у нас?</a><br/>ТОП_тыгин "Эстафета номер следующая... Правила: необходимо перечислить 5 вещей, которые вы не умеете делать (с комментариями)..." 1. Я не умею петь, хотя в детстве в хоре даже состояла. А потом как рукой сняло, так что теперь "Дуся! Я внутренне пою. И внутренне танцую!" 2. Я не умею делать массаж, но торжественно клянусь попытаться изо всех сил научиться, потому что очень надо ;) 3. Я не умею готовить супы, потому что с детства ненавижу их есть. Меня заставляли, я ела и давилась и мысленно клялась себе никогда-никогда никого щами не пытать. 4. Я не умею свистеть и считаю это серь... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/ka-3/post8089521/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA