Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:29
+ в цитатник
Каким бы невероятным это не казалось, но ремонт в нашем "центре" движется к своему логическому завершению. Что, конечно, само по себе благо. Но почему же в качестве прототипа они выбрали домик Барби?!
Не знаю как там у меня удалась цветопередача, на всякий поясняю - всё стало вокруг нафик розовым. Как птица обламинго :)))))