-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Без заголовка

Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:29 + в цитатник
Каким бы невероятным это не казалось, но ремонт в нашем "центре" движется к своему логическому завершению. Что, конечно, само по себе благо. Но почему же в качестве прототипа они выбрали домик Барби?!

Не знаю как там у меня удалась цветопередача, на всякий поясняю - всё стало вокруг нафик розовым. Как птица обламинго :)))))
db.jpg (620x230, 83Kb)

DISPatcher   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 16:40 (ссылка)
А еще голубым и зеленым ))
Это называицца Евроремонт по-молдавски! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Понедельник, 05 Сентября 2005 г. 17:37 (ссылка)
Ах, если бы голубым и зелёным!

Раздобыть что ль себе шлёпки с розовыми пумпонами для "сменки" на работе?..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку