Красивые фотки, грех не спионерить )
А купальник надо выложить!
Сама подумай: какое может быть впечатление от отеля, если на его фотографиях нет красивых девушек в купальниках? :)
Фотограф я "не ах", но солнца было много, поэтому фотки должны быть тёплыми :) Выложу побольше, когда пленку порежу, а то в рулоне её сканерить невозможно.