-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Дождь, смог, духота, ремонт ...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DISPatcher   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Ну, здравствуй, здравствуй ))
Откуда дровишки?
Ответить С цитатой В цитатник
little_tiger   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Ооооооооо! С возвращеницем! Как отдохнула? У меня все знакомые, вернувшись с земли турецкой (насколько помню, ты именно туды гоняла), говорят, что ели до отвала... ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:07 (ссылка)
Здраствуй-здраствуй!
DISPatcher, дровишки, вестимо, с туретчины. Как говориться, ихние спички - мои дрОва (фу, это ж из какой-то неприличной песни?)Красота там и воздух вкусный :)
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:12 (ссылка)
Я тоже скоро туда поеду )) Погрею свои старые кости.
Отмою иголки, буду блестюч и колюч, как молодой )
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:12 (ссылка)
И тебе привет, little_tiger!
Отдохнула хорошо, тока мало:) Солнце, море, пиво, массаж и все такое. Будучи большой любительницей кур, баклажан, помидор, риса и всяких салатов объедала турок дочиста. И отваливалась на шезлонг.
Но! за 10 дней "сбросила" пол-кило, высохла, что ль?
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:14 (ссылка)
DISPatcher, а куда конкретно наметился?
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:22 (ссылка)
По-моему, что-то рядом с Анталией )) Точнее не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
little_tiger   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 16:48 (ссылка)
Ka-3, Ну, это просто идеальное сочетание! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:08 (ссылка)
DISPatcher, точнее - рядом со Средиземным морем ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:09 (ссылка)
little_tiger, свезло мне... :)
Ответить С цитатой В цитатник
little_tiger   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 17:59 (ссылка)
Ka-3, И не только. У одной подруги моей мамы та же история: она в Турции объедалась всем, включая выпечкой, а похудела на 2 кило. Я тоже туда хочу, чтоб жир расстаял! :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 20 Июля 2005 г. 19:38 (ссылка)
Исходное сообщение little_tiger
Ka-3, И не только. У одной подруги моей мамы та же история: она в Турции объедалась всем, включая выпечкой, а похудела на 2 кило.

Моя норма видно пол-кило в неделю, в прошлом году за 14 дней "усох" целый килограмм! :)

Исходное сообщение little_tiger
Я тоже туда хочу, чтоб жир расстаял! :)))


Не вопрос. Поехали!!! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
little_tiger   обратиться по имени Четверг, 21 Июля 2005 г. 09:46 (ссылка)
Ka-3, Ок! Не распаковывай чумоданы. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку