-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Опаньки!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DISPatcher   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:09 (ссылка)
Класс )) Где это там были мои любимые льняные весчички... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 13:19 (ссылка)
Не верю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:04 (ссылка)
А может не обманут? тока бы не обманули, тока бы не обманули, тока бы не обманули...
:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 17:10 (ссылка)
Исходное сообщение Ka-3
А может не обманут? тока бы не обманули, тока бы не обманули, тока бы не обманули...
:)
- они прогноз с Турцией перепутали :)
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 18:00 (ссылка)
Minja, Не-а, про Турцию так нагло не врут, обещают скромненькие +22- +23. Так что жаркие турки обгоняют нас только по воде, она у них +20 :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:26 (ссылка)
а по радио вроде ухудшение погоды обещали... может, обойдется?
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:39 (ссылка)
Хе, а я как раз вчерась новыми кроссовками разжился - усе в сплошную вентиляцию... Кстати - желтые :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Mari   обратиться по имени Среда, 18 Мая 2005 г. 18:43 (ссылка)
хм....... а тут http://meteo.rhm.ru/forecast/forenames/auvIYCqv.php завтра всего 23 обещают... а потом и того хуже :-(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 08:46 (ссылка)
ТОП_тыгин, c покупочкой! Надеюсь, дождя не будет. ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:10 (ссылка)
ТОП_тыгин, поздравляю с обновкой! Я надеюсь они оч-чень жёлтые? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 10:22 (ссылка)
Ka-3, не знаю как другие, а я намек понял. :)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Minja, ОБЫЧНО именно после таких покупок именно ОН и случается... :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ТОП_тыгин   обратиться по имени Четверг, 19 Мая 2005 г. 20:38 (ссылка)
Ka-3, Ужжжжасно жжжжелтые! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Пятница, 20 Мая 2005 г. 10:33 (ссылка)
ТОП_тыгин, - одобрям!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку