Продолжайте, мне нравится ход Ваших мыслей…
|
|
Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:04
+ в цитатник
Фрагмент письма ко мне от делового партнера и его весенне-лирический перевод неподражаемым Стайлусом:
I have truly enjoyed getting to know you and work with you.
- Я верно насладился попадать, чтобы знать Вас и работу с Вами.
Поэт, вау! :)
Хорошо еще, что "попал", а не "залетел" ;)
картинки с http://solo.design.ru
Вложение: 2542614.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-