-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Продолжайте, мне нравится ход Ваших мыслей…

Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:04 + в цитатник



Фрагмент письма ко мне от делового партнера и его весенне-лирический перевод неподражаемым Стайлусом:

I have truly enjoyed getting to know you and work with you.

- Я верно насладился попадать, чтобы знать Вас и работу с Вами.


Поэт, вау! :)
Хорошо еще, что "попал", а не "залетел" ;)



картинки с http://solo.design.ru

Вложение: 2542614.gif


DISPatcher   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:25 (ссылка)
А по-моему отлично написано! :)
Я читаю так:
Мне было реально приятно узнать Вас и работать с Вами.
Деловой, говорите... партнер... Мда-с? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 18:58 (ссылка)
Ага, по-англицки все убого: приятно, мол, было вместе поработать и тр. пр. др. ... А Стайлус видно от весеннего солнца на высокое потянуло - обычно-то он просто бессмысленный набор слов выдает :)
Ответить С цитатой В цитатник
DISPatcher   обратиться по имени Понедельник, 11 Апреля 2005 г. 19:01 (ссылка)
Ой, Ё!
Я не понял кто такой Стайлус! )))))
Сразу всё поехало по Фрейду...
Не один Стайлус уделан весной.
Нет, с этим надо что-то делать...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку