А у меня вот такая проблема - я стал плохо чувстовать запахи.
И поэтому делаю пшики навскидку - все равно не чувствую. :)
Наверное, многие тоже ругаются...
А выбор аромата - вообще проблема, приходится обпшикаться и потом долго выдыхаться, чтобы понять "а чегой ето за флакон?"
Сорри!
Я когда на себя пшикаю, тоже ничего не чувствую: в комнате пахнет, а от меня вроде нет. :) А дозировку определяю с помощью доверенного лица. Метров с пяти начинаю спрашивать это лицо: "Я сегодня душилась или нет?" Ответ "Да!" должен последовать не ранее, чем я возьму лицо за лацканы, ну или что там у него :)Тогда значит нормально нажала на дозатор, надо запомнить.