-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Ka-3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.08.2004
Записей: 1794
Комментариев: 5182
Написано: 13977


Амбре…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


DISPatcher   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 14:42 (ссылка)
А у меня вот такая проблема - я стал плохо чувстовать запахи.
И поэтому делаю пшики навскидку - все равно не чувствую. :)
Наверное, многие тоже ругаются...
А выбор аромата - вообще проблема, приходится обпшикаться и потом долго выдыхаться, чтобы понять "а чегой ето за флакон?"
Сорри!
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Четверг, 31 Марта 2005 г. 16:44 (ссылка)
Я когда на себя пшикаю, тоже ничего не чувствую: в комнате пахнет, а от меня вроде нет. :) А дозировку определяю с помощью доверенного лица. Метров с пяти начинаю спрашивать это лицо: "Я сегодня душилась или нет?" Ответ "Да!" должен последовать не ранее, чем я возьму лицо за лацканы, ну или что там у него :)Тогда значит нормально нажала на дозатор, надо запомнить.
Ответить С цитатой В цитатник
Almix   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 16:59 (ссылка)
))) Да-ааа, знакомо... А что делать?!.
Ответить С цитатой В цитатник
Ka-3   обратиться по имени Среда, 14 Августа 2013 г. 17:28 (ссылка)
Almix, чихать и плакать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку