Среда, 30 Марта 2005 г. 11:55
+ в цитатник
за спиной монотонно воют четыре стойки, набитые аппаратурой. Свет дергающийся искусственный, вода из кранов в сортире течет ледяная… Чего хочется в такой ситуации приличной леди? Правильно, сменить "обои"! Спасибо,
Kladovka .
Вот сесть бы сейчас попой на теплую скамейку, подставить нос солнцу и чтоб тишина кругом, тишина… и пахло чтоб цветами…
Вложение: 2435085.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-