А-а-а... я ее тоже весь март хотела, но нигде не видела. Все вроде знают про болгарские мартинички и молдавские мэрцишоры, но в Москве их не найдешь. А моей знакомой их из Болгарии прислали, разные. Вот она и поделилась со мной. Что б весна пришла!
А тебе пусть такую же дети сделают, нужОн только пучок толстых красных ниток и пучок белых. И детское воображение. :)