little_tiger, да никак - эта "предводительница команчей" из параллельной конторы, шефу не подчиняется :) Шеф только простонал: "Лиля, ты прелесть! Для красивой женщины такая ошибка несущественна".
Достойно.:)
Вспоминаю Шукшина "А поутру они проснулись"
А:
- Мужики, где я?
Б, В и Г (вразнобой):
- В вытрезвителе!
А:
- Это понятно, а в каком? На какой улице?
Д (грустно):
- Улица, дом... Я город-то не знаю... :(