Пару дней были перебои с почтой. С электронной то
|
|
Пятница, 25 Февраля 2005 г. 17:36
+ в цитатник
Пару дней были перебои с почтой. С электронной то есть. Абоненты не могли до нас достучаться, а мы и узнали об этом не сразу :(. Сегодня получила письма от 22/02… Ну, дошли и - хорошо :)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-